floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 05 май 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 18:11 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Более трети британцев, в том числе 47 процентов опрошенных мужчин и 35 процентов женщин, готовы отказаться от шести месяцев половой жизни в обмен на плазменный телевизор с диагональю в 50 дюймов, говорится в исследовании, проведенном магазином бытовой техники Comet, данные из которого приводит издание Tech.co.uk.
via sashainrussia
То-то я когда в Англии жила, ощущала, что там секса нет вообще. Вроде мужчины такие ничего себе: умные, дружелюбные попадаются, а всё что-то не того...ну...не этого...
Теперь точно: нет секса у них там: разве человек, имеющий опыт НОРМАЛЬНОГО секса, его променяет на какую-то плазменную штуковину?
Не видели они секса нормально, видать, эти 47 процентов мужчин и 35 процентов женщин - беееееееееееееееедненькие... :(


Короче, у меня вопрос: а ради чего ТЫ отказался бы от НОРМАЛЬНОГО ХОРОШЕГО секса на полгода?! А?!

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 18:16 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
напрасно писал(а):
Более трети британцев, в том числе 47 процентов опрошенных мужчин и 35 процентов женщин, готовы отказаться от шести месяцев половой жизни в обмен на плазменный телевизор с диагональю в 50 дюймов, говорится в исследовании, проведенном магазином бытовой техники Comet, данные из которого приводит издание Tech.co.uk.
via sashainrussia

Это же кого они там опрашивали? :tw: Да чтобы молодые англичанки отказались от секаса :tw: ради ящика с экраном? Не смешите.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А по теме...на полгода хммм :roll: ай, ладно уж..давайте 10000 латов, откажусь :roll:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 22:12 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:56
Сообщения: 1405
напрасно писал(а):
а ради чего ТЫ отказался бы от НОРМАЛЬНОГО ХОРОШЕГО секса на полгода?! А?!


Ради здоровья любимых людей. А вообще я не настолько "ненасытен" что бы не суметь сдержаться. Как бы это поточнее выразиться... Вот пытался представить что меня может прельстить из материального, ничего в голову не пришло. Не потому что нет такого на что я променяю полгода секса, а потому что не могу представить что это очень сложная вещь - пол года без здорового секса...

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=2vfSujfU9eg
"Не ловите слона за заднюю ногу, вдруг получится"(С)

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 23:23 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Если бы было ради чего, я бы отказалась, причём довольно легко. Дали бы бесплатно плазменный телевизор - хорошо. 10000 лат - здорово. Дали бы меньше - тоже неплохо. На полгода? А разве это долго? По моему - нет.

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 23:27 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Я бы могла отказаться ради чего-то нематериального и важного: допустим, что моё самопожертвование принесёт людям пользу: все будут жить в мире и счастливо :) Да ладно, я понимаю, что это - фантастика. Но вот к примеру, ради того, чтобы какой-то человек выздоровел от сильной болезни. Или просто для того, чтоб в целом люди стали добрее, терпимее. Чтобы не было войн. Ради этого я вообще навсегда согласна отказаться.
А за материальные штучки - неа.
Ну, если бы невозможно было - это ясно, конечно, смогла бы: если бы разлука была бы с любимым, к примеру.
А для себя...ну, ради сильного духовного роста, например.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 00:34 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
А я вот примитивный :tw: ради десяти тысяяч готов полгода воздержаться :tw: Но мир улучшить? Нет, себя мучать я бы не стал. Лучше уж как "Святые из Бундока" улучшали мир, но... :blush2: как потом успокоить совесть?

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB