floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 28 апр 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 20:01 
Не в сети
Эnigma
Эnigma
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:10
Сообщения: 1507
Я бы с бОльшим удовольствием почитала Хаммера, чем эту грызню. :ev:

_________________
Машинально вроде голову к звёздам поднял -
Разум никогда не был чист, как сегодня...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 20:56 
Не в сети
демон
демон

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 18:28
Сообщения: 2477
кактус писал(а):
Можешь идти на тот ринг и пинать меня...

Задумалсо.. Кактус (растение) перевёрнутый вверх ногами = боксёрская груша) Только с шипами :loool: Такого фик ударишь)

_________________
Роза при имени прежнем, с нагими мы впредь именами.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 10:36 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Я считаю поведение юзера Кактус непозволительным и хамским. Ответы, которые он демонстрирует админу форума на протяжении последних 2 страниц свидетельствуют о полном неуважении как к простым юзерам, так и к администрации.
Я не знаю, могу ли я вынести модераторское предупреждение в ситуации, когда постятся системиатические оскорбления и распространяются дискриминационные высказываания в отношении лиц определённого пола, в условиях, когда лично я замешана в конфликте, в связи с чем прошу Администратора форума обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 10:55 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
напрасно
А я считаю Ваше поведение оскорбительным. полагаю, для Вас важно лишь Ваше драгоценное мнение, а на всех остальных плевать, более того, надо заклевать. Вы это с успехом доказали. Но мне ровно, вы вредите сами себе, да и всех юзеров наша с Вами грызня распугала. Может остановимся?
И разве с Вашей стороны нет никакой дискриминации? Подумайте. Эти "Снежаны" То есть обычные женщины, предпочитающие традиционный уклад жизни. Вы же их ненавидите. Язвите. Смеетесь. Мне также многое в них не по душе, но я же их не ненавижу. Какое у Вас право судить других? Не надо мне отвечать.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:52 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
Прочитав весь тред...
Больше всего меня поражает в борцах с феминизмом то, что многие из них ведут себя именно как истеричные бабы. В независимости от того, какого пола данный конкретно боец...

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 16:29 
Не в сети
TuPisja
TuPisja
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 18:57
Сообщения: 2713
Я бы сказала, но меня что-то только на оскорбления тянет... :-?

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:53 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
кактус писал(а):
Как можно общаться с человеком, который и в х.. не ставит собеседника? Только лишь потому, что собеседник имеет друге мнение? Зачем ехидничать, поучать, кидать завуалированные оскорбления, есть собеседника поедом? А потом в отместку за точно такое же ехидство и сарказм изливать еще больше яда?


Извини, но я вижу это с твоей стороны, причём в гораздо большей степени, чем со стороны Елены. А что до всего прочего перечисленного, так вот что я тебе скажу. Это нормальная, естественная реакция любого человека. Если бы ты сказал мне всё, что говорил Елене последние много страниц, то я бы тебе ответила не так, как Елена - я ответила бы хуже, жёстче и гораздно оскорбительнее. И это не потому что моё мнение не совпадает с твоим (а оно действительно не совпадает), а потому что задели не проблему, а задели лично меня.

Дальше, стёб. Опять же, всякий стёб имеет границы и когда 10 страниц подряд человек настойчиво утверждает одно и то же, это уже не стёб. Такое я склонна считать сложившимся мнением, которое ты пытаешься агрументировать всеми подручными средствами. Только вот, не получается. Попробуй сказать мне, что у меня неадекватное отношение к "стёбу".

кактус писал(а):
Я ведь давно уже не пытаюсь никому ничего доказать, просто позволил литься яду, мне было интересно, где предел.


Нет, мне интересно, где предел у тебя. Если тебе совсем нечего делать, сходи лучше... по улице пройдись, погуляй. Приятно, солнышко светит, погодка хорошая. И, знаешь, главное - никто не оскорбляет.

кактус писал(а):
Я ведь давно уже не пытаюсь никому ничего доказать

Как-то не замечала.

И последнее. В конфликте "Кактус vs Елена", при всём уважении к вам обоим, я всё же склоняюсь на сторону Елены. Не потому что её мнение ближе моему восприятию, а потому что она свою точку зрения может доказать. Дав конкретную ссылку на источник, автора и дату публикации. А ты - можешь? Можешь вот так же конкретно, как демонстрировала Елена в одной теме, сказать: "Я считаю, что (...), и я прав, это доказывает исследование (скажем) профессора Такого-то, вот его цитата: (...), вот ссылка на его статью (...), опубликованную такого-то числа (на которой мы конкретно увидим цитируемый тобой текст).

Если нет, то извини, я склонна считать мнение Елены более правильным и если я увижу оскорбление в адрес её, свой, Энигмы, или ещё кого-либо, то выдам жёлтую карточку за несоблюдение правил.

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 19:20 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Проблема в том, как мне кажется, что Вова оскорбления не идентифицирует как оскорбления.
Дело не в том, кто какое мнение высказывает, а в том, что невозможно придти к единому пониманию того, что есть оскорбление.
Пример: я - модер доски, и я считаю, что выражения типа: "Большинство женщин не могут мыслить логично...Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные. на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!!" являются оскорбительными.
Но, когда я об этом говорю, мне отвечают, что я феминистка и всем навязываю своё мнение. И всё. Ситуация для меня лично - безвыходна.
Но. Но тот же Вольт к примеру, при том что совершенно идеи феминизма не поддерживает, НИ РАЗУ не допускал ни малейших оскорблений по половому признаку вообще и по отношению к феминисткам в частности. Ни разу! Он может не соглашаться с мнением, может ёрничать, но он не оскорбляет ни конкретно кого-то, ни массу.
Это доказывает то, что дело тут не в различии мнений, ИМХО.
Дело в другом...
:-|

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 19:33 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Полинка писал(а):
Дав конкретную ссылку на источник, автора и дату публикации. А ты - можешь?

Я дал ссылку на источник. На сайт института по иследованию памяти, и все, что я хотел этим сказать, так это то, что женщины мыслят по другому нежели мужчины. Но я не сказал что хуже. Я не знаю с какого боку там взялось утверждение, что у женщин в 6 раз меньше серого вещества, но вообщем речь там шла о ассоциативном мышлении у женщин. Зачем было вырывать из контекста фразу и на основании этой фразы городить огород? Источник тоже не понравился. Подавай мастистых профессоров, год исследований и прочее. Ну нашел бы я это, что бы изменилось? Уверен на все 100% реакция была бы точно такой же. "распостранение дискриминационных высказываний" посему в это осинное гнездо я больше не ногой
Полинка писал(а):
Если нет, то извини, я склонна считать мнение Елены более правильным

Конечно, это твое право. Но жизнь не измениться от этого. И ИМХО, все останеться как было. В Англии при мне уволили беременную женщину, никакой дискриминации, никто не захотел проблем, если с ней или ребенком что то случиться. На ее место взяли мужчину. И как тут поставить знак равенства? Это просто невозможно
мнения профессоров? Это теория, а на практике я вижу, что за маразм твориться в США с подачи либералов и феминисток. Пусть уважаемые профессора лучше ЭТО исследуют. Это тоже оскорбительно? Упоминать о том маразме. Да с того бреда даже англичане смеються.
И кто что женщинам запрещает то? кто хочет, тот и в армии служит и в полиции и в море ходит. (только вот почему то многие действующие моряки, при разговоре о женщинах допустим, на танкере лишь пожимали плечами и рассказывали...случаи :roll: , хотя в Канаде вон женщины работают, и ничего, или судовладельцы обвинений в дискриминации бояться, сей вопрос мне не известен) Зачем каких то врагов искать? Дорога открыта...
Но знаешь, в той же Англии женщин не очень то в армию берут. Запретить не могут, но берут неохотно. Когда то брали без проблем, и очень многие надорвали здоровье. Слишком высоки были нагрузки. Этим несчастным надо наверное сейчас обратиться к авторам исследований, что приводила уважаемая Елена, дабы здоровье из их рук получить.
Ладно, хватит уже, а то по новой начнеться. Скажу лишь одно, что кто прав, а кто нет покажет лишь время

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось кактус 16 апр 2008, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 19:49 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
напрасно писал(а):
Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные. на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!!" являются оскорбительными.

Во первых, не мое. Во вторых, разве тот человек не имеет право на свое мнение? Даже такое. И,положа руку на сердце, разве он солгал? Разве нет таких женщин? Есть ИМХО. Выходит, правда является оскорбительной? Даже если она не про Вас. Согласен, сказанно очень цинично, но с каких это пор цинизм является нарушением? Нарушением чего?

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:54 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
кактус писал(а):
Во первых, не мое. Во вторых, разве тот человек не имеет право на свое мнение? Даже такое. И,положа руку на сердце, разве он солгал? Разве нет таких женщин? Есть ИМХО. Выходит, правда является оскорбительной? Даже если она не про Вас. Согласен, сказанно очень цинично, но с каких это пор цинизм является нарушением? Нарушением чего?

Ну да, согласен, не твоё. А это тоже не твоё?
кактус писал(а):
Вот нашел :mrgreen: :mrgreen:креатифф Но ведь в основном так и есть, аффтар все верно подметил, хоть и жестко

Я имею в виду "в основном так и есть, аффтар всё верно подметил". Я ещё раз внимательно перечитал текст, первый раз я его в ЖЖ видел, в топе Яндекса.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход.
P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.

Если у тебя есть хоть немножко серого вещества, отвечающего за логическое мышление, то ты можешь его чуток напрячь и заметить, что твой комментарий является буквально подписью под этим текстом. Текст написан не про отдельных женщин, текст написан про всех. Всех, за исключением японских гейш, воспитанных в услужении своим божественным хозяевам. И старушек.
Вот у меня вопрос... У тебя мать то хоть есть? Или ты сын первого в истории родившего мужчины? Если всё же есть, то рекомендую рассказать ей как нибудь, между делом, про то что она изначально ленивое и неблагодарное существо, у которой есть только вагина. И потом опиши реакцию...
ПыСы
Больше всего на свете презираю людей, не способных ответить за свои слова. Не в плане драки, а в плане способности признать, что спорол какой-то косяк. Нет более мерзкого зрелища, чем взрослый мужик, который юлит и оправдывается, уверяя что он не он, и фраза не его.

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:16 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Памупец писал(а):
Больше всего на свете презираю людей, не способных ответить за свои слова. Не в плане драки, а в плане способности признать, что спорол какой-то косяк. Нет более мерзкого зрелища, чем взрослый мужик, который юлит и оправдывается, уверяя что он не он, и фраза не его.

Ты невнимателен, позже я признал, что этот автор зря метет ВСЕХ женщин под одну гребенку. Я признал, что он прав с оговоркой "не все женщины такие" подожди ка..
вот
кактус писал(а):
я согласен. Чувак все верно написал. Единственное что не так, так это то что он ВСЕХ женщин одной мерой мерит.

кактус писал(а):
Все же я согласен с этим человеком почти во всем.

кактус писал(а):
По мне так автор имел в виду пустышек, коих немерянно

А косяк я спорол, когда не сказал это в первой фразе. В той, в которую ты меня ткнул
Твой праведный гнев мне вполне понятен, но стоит ли говорить об этом теперь? Будем анализировать сказанное мною и твоей уважаемой супругой, дабы найти скрытый подтекст? Мне искренне жаль, что мое мнение не совпало с мнением Елены, а еще мне жаль, что я допустил эту склоку, не остановился и не отступил, как это сделали в той теме большинство форумчан. Чтож. урок на будущее...

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:20 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
кактус писал(а):
Я дал ссылку на источник. На сайт института по иследованию памяти,

Эээ, мне дать ссылок на сайты? С институтами? Хорошо...
Институт энергоинформационных технологий и целительства
http://www.astrouniver.ru
Цитата:
"Космоэнергетика – древнее сакральное знание, возрожденное для современности около 20 лет назад в России В.А.Петровым.
Методологической основой космоэнергетики является признание неразрывного единства матери и энергии, причем человеческий организм рассматривается как сложная структура плотных тел и тонких энергий, т.е. признается многомерность человеческой анатомии."

Может и там поищём информации о размерах головного мозгу? Есть надпись "институт", есть сайт, значит источник заслуживающий доверия. Или вот ещё:
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ МЕГАНАУКИ
http://www.megascience.ru/ruindex.html
Не поверишь, у них тоже ЕСТЬ САЙТ!!!! Значит правду пишут.




кактус писал(а):
и все, что я хотел этим сказать, так это то, что женщины мыслят по другому нежели мужчины. Но я не сказал что хуже.

Знаете, если я найду у какой нибудь феминистки ссылку на Междупланетный Институт Гендерных Исследований имени Валери Соланс, в котором будет заявлено, что у мужчины отсутствует ассоциативное мышление, потому что у него серого вещества не хватает, но он не хуже, так, просто тупой как пробка. То у меня моментально возникнут вопросы как к данному институту, так и к запостившему юзеру. Чем ты лучше?


кактус писал(а):
Я не знаю с какого боку там взялось утверждение, что у женщин в 6 раз меньше серого вещества, но вообщем речь там шла о ассоциативном мышлении у женщин. Зачем было вырывать из контекста фразу и на основании этой фразы городить огород?

Ах не знаешь? А это самое серое вещество поднапрячь, и поискать альтернативные источники было слабо? Или просто сесть и подумать о том, что такое серое вещество? Просто если бы если бы разница между мужчиной и женщиной в размере мозга, или какой-то его составляющей части, была в ШЕСТЬ раз, то у женщины мозг был размером с грецкий орех. Или мужчины были бы похожи на инопланетян из фильма Марс Атакует. Но что-бы сделать такой подсчёт, нужно логическое мышление... Куда легче потом удивляться, почему эта фраза вызвала такой эффект.

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Рамирес 16 апр 2008, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:24 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
Любимое развлечение всех расистов, антисемитов и так далее - это юление на тему Не все негры, евреи, русские, латыши, велосипедисты... плохие, только 99 процентов, но конкретно ты - хороший.

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:25 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Памупец писал(а):
Вот у меня вопрос... У тебя мать то хоть есть? Или ты сын первого в истории родившего мужчины? Если всё же есть, то рекомендую рассказать ей как нибудь, между делом, про то что она изначально ленивое и неблагодарное существо, у которой есть только вагина. И потом опиши реакцию...

Во первых, мать не трогай. А во вторых, она читала тот текст. Хохотала минут десять, потом назвала автора циником, который рано или поздно по-настоящему влюбиться и.... :roll:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB