floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 27 июл 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 10:13 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
MC_Draiff писал(а):
Проблема только в том, что выбора нет то есть нет совсем.

Чем дальше будет, тем выбора будет ещё меньше.
MC_Draiff писал(а):
В Депилсе я даже магазинов таких не знаю, в Риге наверное дорого будет

Когда последний раз проходил мимо подобного магаза, ценики были как бы в половину меньше чем когда-то. То есть скидка указана, мол было пИтьсот, а стало - 250... но кто знает, а сколько оно было раньше? У нас же мастера на всякие акции, было рупь, пишут - Акция!!! Мол было три, а стало рупь... Дурят, нашего брата, ох дуряяят! ;)

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 17:00 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Да я вот много-много лет назад покупала за несколько каких-то там всего сотен, хотя при "шикарной" з/п в 60 Ls, эт тоже было "ухх!" Но помоему даж за 500 нормальную шнягу нихто не продаст, это если тока ненатуральную. Я вот тут недавно сайтик один посмотрела, так там 2500 самые "дешёвые"... :( что для меня, ну правда, замного. Ну ладно 1000, даже полторы, но... 2...3... нет... Да я и не претендую на "версачи" какие-нибудь, мне и "БеларусьХимБытПром" какой-нить сошёл бы)) :mrgreen: лишь бы смотрелось красиво! На неё же не написано))

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:59 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
MC_Draiff писал(а):
Ой вспомнила!!
Мечтаю о шубе! :roll: Хочу заработать на новую шубку норковую себе!! (наверно с февраля и начну, если всё хорошо пойдёт). А то старая во-первых уже старая, лет 5 ей, потёртая такая слегка, на крысу смахивает :loool: , во-вторых она короткая (до колена), а я длинную хочу, до земли, я то теперь типа дама, надо бы типа чёто и подлиннее :mrgreen:, а в-третьих та, первая, мне просто надоела :( да ну её!

Проблема только в том, что выбора нет :ev: то есть нет совсем. В Депилсе я даже магазинов таких не знаю, в Риге наверное дорого будет, да и за один раз может и не решу какую и т.д., а каждый день мотаться туда не будешь, с Литвой и прочим то же что и с Ригой...(всмысле каждый день мотаться не будешь) А вот у нас на базаре видела одну за полторы... :-? Но во-первых, дороговато хоть бы за 1, у меня точно не хватит денег :-? да и если б она идеально была такая как я хочу, было бы о чём думать, во-вторых она на мне явно маленькая, что в плечах, что в груди, что по росту, такое впечатление что йопт в китае шили :-| да и выбора-то нет, из одной не выберешь... :-|

А ты не хочешь в сети посмотреть - может есть какие он-лайн магазины шуб? Хотя стремно тоже так покупать.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 12:35 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
elena писал(а):
Хотя стремно тоже так покупать.

Вот именно! Качество выделки, так не увидишь... так что, токма ручками, ручками да глазками... А ещё лучше, и спеца кожевенника кокого озадачить, тогда у шкурки и вид будет, и сноса не будет, при правильном хранении естественно.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Ну за 10 лет любая, будь то 10 раз "Версачи", всё одно - в крысу превратится... Как моя теперь. Сдалека ничегошная ещё такая, а как поковыряешься... ай и смотреть на неё нихочецо(

А по интернету.. да, таки не рассмотришь на картинке 200 на 300 пикселей качество, да и не пощупаешь... бывает мягонькая, пушистая, а бывает жёсткая, торчит в стороны, дурацкая - а на картинке что одна, что другая - ничё так, тем более новая, одетая на красивую модельку, да ещё в криво-косо-раком-боком-такой вот позе... фиг чего разберёшь... А пришлют, посмотришь... аёмаё за что было полторы штуки отдавать... так что я пока надеюсь ручками-глазками...

Да и фигура у меня нестандартная какая-то... обычно всё то, что норм по ширине-длине и т.п. дико узко в плечах и рукава короткие. А где рукава и плечи ок - то висит как на вешалке... такчто в этом случае ещё хорошо б и примерить, прежде чем брать...

Другое дело, что по нету можно насмотреть, потом уже приехать пощупать-померить-купить. (но это если такой магазин что подразумевает и интернетный и реально-магазиновый формат...)

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:23 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Я мечтаю о ЛЕТЕ!!!

А на улице... весна(((

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот такая... :(

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB