floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 27 апр 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 20:02 
Не в сети
Есть только миг
Есть только миг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 18:59
Сообщения: 196
Откуда: Daugavpils
Сегодня ребенок после посещения садика выдал: ...Нельзя, нельзя ЖРАТЬ на ночь. Это очень вредно.
Я ее тактично поправила: "Да, доченька, кушать на ночь не надо, это вредно.
Она как ни в чем не бывало продолжила: Да, мамочка, правильно говоришь, кушать и ЖРАТЬ на ночь нельзя...

все кто это слышали, просто пригнулись к земле от хохота... :loool: :loool: :lol:

_________________
Перечисляя то, что нам нужно для счастья, мы нередко забываем добавить себя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 15:55 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Натолкнулся тут в нете на одну байку:

Работал я по молодости в науке, аспирантствовал и заглядывал в рот докторам наук, мощным теоретикам и умудренным экспериментаторам. Институт занимается неслабой физикой и дядьки там в руководстве умные по самое не балуйся, да и важные все такие..:)
Так вот по "аспирантскому телеграфу" слышал я такую реальную историю.
Адъютант его превосходительства (лучший мозголом из нашего выпуска, аспирант замдиректора института) как-то был свидетелем необычного научного совещания. Не знаю, в понедельник ли утром, в пятницу ли вечером, но было устроено совещание с забиением на работу.
Трое ученых мужей - двое ведущих физиков-теоретиков и замдиректора целый день решали задачу "сколько тысяч долларов в стодолларовых банкнотах можно запихнуть в п*?%у средней бабе". Уж не знаю, чего они покурили и каких грибов наелись и из какого флейма возникла такая научная задача, но вопрос их интересовал настолько, что в ход шли матмоделирование и интегралы по объему и аппроксимация какими-то сложными телами вращения и коэффициенты вводились разные.
Рассматривались разные способы упаковки купюр - пачками и свернутыми в цилиндр. Определялся самый эффективный способ заполнения рабочего объема...
Адьютант, периодически забегавший на "совещание" в этот день, кроме как словами "я ваще х:?ю" иначе свое состояние передать не мог.
Но знай наших - задача была с блеском решена. Около тридцати тысяч...


И вспомнилось совершенно реальное, со мной лично происшедшее:

Студенческая вечеринка (то ли чей-то день варенья, то ли что еще, уже не помню). Все, что можно было съесть и выпить уже кончилось, состояние соответсвующее, идет разброд по интересам, кто танцует, кто треплется, а мы с одним товарищем в картишки, в деберц перекинуться решили. И вот после одного, особо залетного для себя кона, я изрекаю:
- Волосы бы тебе на ж...повыдергать! По одному!
- Замучиисся!
Карты были забыты. Начался диспут, сколько на сие действо потребуется времени. Вся мужская половина тусовки собралась для обсуждения. Экспериментальным путем было замерено среднее количество волосков на квадратный сантиметр у каждого из мужиков, выведена среднестатистическая площадь этого самого места (опять же, путем всеобщих обмеров), соответственно, экпериментально определялось время выдирания одного волоска различными способами: пинцетом, пассатижами, щипцами...потом этими же предметами, со смазанными клеем "Момент" рабочими частями...потом с подавлением сопротивления испытуемого...в общем, все это безобразие продолжалось часа четыре. Выставленная во время замеров женская половина, бушевала в соседней комнате. Праздник для милых дам был испорчен напрочь...Но результат был вычислен, прада, убей бог не помню какой точно. Помню, что и правда замучился бы...

Вот так-то...так что я предполагаю, в каком институте обучались люди из найденной мной байки :mrgreen:

Сорри за многа букав

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2007, 23:15 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Очередной "перл" суппорта)) Вот такая у нас поддержка пользователей :loool:

ЛендГрейп писал(а):
Опять пользователь не может попасть на форум..... Я заходила на его панель управления и меняла код и пыталась зайти от его имени.... выдает вот такое
Цитата:
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.

несколько раз меняла пароли - все равно такая же надпись.... что же делать?


o-sports писал(а):
молиться)

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 22:54 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Диалоги из самоучителя русского языка для японцев.

Стр. 40 1.
- Будьте добры, где туалет?
- Вот здесь.
- Понятно. Спасибо вам.
- Не за что.
- Скажите, пожалуйста, где мы?
- Это же Красная плошадь!

Стр. 54 2.
- У вас есть машина?
- Да, есть.
- А дача?
- Тоже есть. А что?
- Давайте дружить!
- Извините, у меня много дел.

Стр. 128 3.
- Пойдем на рынок?
- Там есть что-нибудь вкусное? Мне надоело есть в ресторанах.
- Посмотрим. Вот это!
- Что это такое? Я никогда это не пробовал!
- Это называется квашенная капуста. Попробуй.
- Ой, как вкусно! Я возьму килограмм.

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 14:32 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:51
Сообщения: 463
Драйфф о суппортах, а я о переводах :)

Пишет мне сегодня иностранец, предлагает отредактировать перевод. Перевод, естественно, машинный. Открываю первый документ, присланный для ознакомления, и в первом же абзаце сползаю под стол. Вот она, эта чудесная фраза:

"Многие люди думают, что имеют ирландских кельтов, но, видимо, не так. "

_________________
_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 22:10 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Ч.Ширская Как же бедолажным кельтам юбки жизнь портят :loool: :loool: :loool:

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 22:18 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
Юбки, блин, килты - они же шотландские! :mrgreen:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 15:15 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
По НТВ сейчас передача была "Совершенно опасен" или "Ацкие преступники", что-то типа того, где ведущий в кожанной куртке расказывает всякий бред...
Сейчас рассказывал про киллеров. Зашла речь о запугивании. Рассказывают про Катю Лель, мол, её запугивает какой-то поклонник и присылает ей сообщения на сайт угрожающего характера. Рассказывает Катя (показывают как она сидит за ноутбуком и что-то смотрит):
- Мне постоянно приходят сообщения с угрозами... Убей себя, выпей яду, убей себя об стену...


Ой мамочкииии!!!! :loool: :loool: :loool:

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 15:30 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Старый Шпрот писал(а):
Рассказывает Катя (показывают как она сидит за ноутбуком и что-то смотрит): - Мне постоянно приходят сообщения с угрозами... Убей себя, выпей яду, убей себя об стену...


ЙА ПЛАКАЛЪ :loool:

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 19:34 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Всем, наверное, знакома картина: женщина увлечённо рассматривает полки с чем-нибудь для неё важным, а рядом с обречённым видом мрачно втыкает в одну точку мужчина.
Ходим вчера по супермаркету.
Я: - А этот чай такой... А вот чай такой...О! А вот - с гарцинией камбоджийской!
Раймонд мрачно в пространство: - Гарциния камбоджийская. Пол Пот рекомендует.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:07 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Копирую из своей ЖЖ-ки:
Меня очень трудно довести. Но если довести - то это на самом деле некрасиво. Так вот. У моих соседок по площадке (двух одиноких вдов-старушек)бздык на тему уборки подъезда: каждый месяц надо МЫТЬ С УТРА ИМЕННО В ТОТ ДЕНЬ, как они написали вместе с дворником в графике.
Причём наличие графика и обязанности мыть как таковой - пережиток совка: я плачу за обслуживание дома не маленькую сумму и не обязана мыть ещё и сама. Но как же!! Короче, я должна мыть в последний день месяца. Я в течение лет 10 это делала (+/- 2-3 дня). Чисто чтоб не конфликтовать. Всё же я с детства живу в этом доме.
Но теперь я езжу читать лекции в другой город, посему дома не бываю регулярно, ну и вообще - часто уезжаю из страны.
И не всегда попадаю именно на этот день. Ну какая им разница - когда я протру эту долбаную лестницу!!

Короче, собираюсь как-то на работу и из коридора слышу, как они громко обсуждают, какая я мерзкая ленивая грязнуля: НИКОГДА не мою лестницу. А дело в том, что накануне я приехала из Риги поздно, вся задолбанная, и вспомнила, что лестницу надо было мыть 2 дня назад. Муж - на смене, перепоручить - никак. И вот, чуть не падая от усталости, я эту долбаную лестницу пошла мыть. Чтоб с утра такое услышать.
Ну у меня ширму и закрыло. Я вышла и поговорила с ними. От всей души. Пыталась мирно поговорить - доброжелательно, но, после того, как мне сообщили оо том, что я ДОЛЖНЫ БЫЛА ОТМЕНИТЬ ЛЕКЦИИ В РИГЕ, так как в этот день мне нужно мыть лестницу!! ... короче бабки зашугались.

Но зато насколько забавно было наблюдать, как они прятались, наблюдая за шоу, которое им устроил Рамирес: он надел тельняшку - чтоб все татуировки были видны, треники и с грохотом демонстративно мыл лестницу под ска-панк.

Теперь у меня ещё и репутация "жены уголовника".

Ну и тем лучше.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 11:59 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Благодаря YouTube задержан самый глупый преступник в мире

--------------------------------------------------------------------------------
24.05 09:34 MIGnews.com

Полиция британского города Лидс задержала молодого человека за многократные административные и уголовные правонарушения.

Удивительно, но 23-летний Эндрю Келлетт мог бы оставаться на свободе, если бы не его собственная глупость.

За последнее время юноша совершил несколько десятков правонарушений, однако Келлетт умудрился записывать каждое свое преступление на камеру мобильного телефона. После того, как у преступника накопилась база видеороликов молодой человек не придумал ничего умнее, как разместить все это на видеообменном сайте YouTube.

Полиция, также пользовавшаяся указанным сайтом, по случайности вышла на ролики молодого человека. Взгляду бдительных британских "бобби" предстал юноша, то принимающий наркотики в публичных местах, то разъезжающий по шоссе со скоростью более 200 км/ч в состоянии приличного подпития, то спешно покидающий автозаправочную станцию, не заплатив за бензин и прихваченные с собой товары.

Также в коллекции Эндрю Кеннетта находились и схожие ролики с преступлениями, совершенными другими молодыми людьми. Всего в его профиле на YouTube было размещено более 80 видеосюжетов, пишет портал Cybersecurity.

"Точно можно сказать, что Кеннетт - это самый глупый преступник в Лидсе. Он разместил улики против самого себя в публичном доступе", - говорит юридический советник администрации города Лес Картер.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:12 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Думаю, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал... :-?

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 18:27 
Не в сети
Эnigma
Эnigma
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:10
Сообщения: 1507
:mrgreen: гыы попил, блин, компотика

_________________
Машинально вроде голову к звёздам поднял -
Разум никогда не был чист, как сегодня...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 18:55 
Не в сети
Эnigma
Эnigma
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:10
Сообщения: 1507
Купили вчера штаны производства хз какой страны. Но РУССКИЙ перевод этикетки просто убил наповал.

Сканнинг прилпгаецо.

Изображение

_________________
Машинально вроде голову к звёздам поднял -
Разум никогда не был чист, как сегодня...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB