floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 27 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 21:55 
Не в сети
демон
демон

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 18:28
Сообщения: 2477
вчера, пока гулял с одной девушкой такое видели)
ппц
стоим мы у даугавы (реки) на башенке, смотрим вниз
мимо идёт несколько мелких)
один разворачивается, смотрит снизу на нас и говорит, типа привет, металы) я тут метал-песню сочинил, хотите послушать? я и говорю, давай) так мелкий там таких гроулов выдал)) йа валялсё)) но талантище :D

_________________
Роза при имени прежнем, с нагими мы впредь именами.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 23:13 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
В Бирмингеме на одно-фунтовой распродаже купила дико китчевую фигню: такую палку, втыкающуюся в землю со якобы-скворечником с надписью "Вэлкам" наверху и с подвешенными музыками ветра снизу. Жутчайшая штука из серии "Хоум - свит хоум". Купила папе и маме своим - они такое любят, он ее в саду на клумбе в землю воткнут и будут наслаждаццо. Купила значит, в колледж привезла и обнаружила, что произведение огородного творчества не влезает в чемодан. Как домой вести? Надо, думаю, отпилить кусок от палки. По-английски я говорю, конешшшна, но не то чтоб хорошо совсем. Как думаю спросить-то, да и у кого про пилу. Представьте: "Я тут на курсах...и мне нужна пила". Типа тело моего мужа не влезает в чемодан. Чувствую себя полной дурой со скворечником. Проще выкинуть ее и все, но почему-то жалко. Ну, короче, договорилась, что садовник мне сделает. Приносит - и я вижу, что он отпилил палку, сделав острейший конец в виде копья "чтоб легче было в землю втыкать". Мда....самое то для самолета, думаю. Может выкинуть? Но вроде запихала в чемодан, думаю - ничего, может и не примут за холодное оружие.
И вот в метро уже в Лондоне две полицейские девушки нас с мужем останавливают и просят показать чемоданы "в рамках операции проверки против терроризма" и на мой браслет смотрит пристально с палестинским флагом (а браслет этот вообще к политике никакого отношения не имеет, он куплен в поддержку квакерского собрания в Палестине). Я мило улыбаюсь и открываю свой чемодан (маленький), показываю паспорт, все нормально, понятно же - люди свое дело делают, сейчас им все покажу и пойдем. И тут вижу, что у Раймонда глаза становятся металлическими и он уже начнал высказывать на ломанном своем английском все, что думает о таких проверках, контр-террористической истерии, свободе личности и прочем, плюс маечка у него Bancsy с чуваком, с закрытым маской лицом, который швыряет букет алых цветов и агрессивные татуировки. Нафих надо. И тут... он открывает свой чемодан (большой) и сверху там лежит.... бинго! - палка со скворечником и колокольчиками!! Я тут же ее достаю и с видом восторженной идиотки поясняю: "О, это декорчик для сада моей мамочки!". Все - вопрос больше нет. Полицейские девушки тут же желают нам щастливого пути, и я эвакуирую желающего продолжить общение Раймонда.
Только тогда я осознала пользу садовых декорчиков. Она и вправду есть.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:21 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
С нами работает девчонка из Нигерии. Так вот, вчера она мне говорит: Я тут (в Англии, в смысле) уже 2 года! Я ВИДЕЛА СНЕГ! Вооот такой (показывает пальцами сантиметра два). И, знаешь, мне говорили, что пару лет назад тут была очень холодная зима, и несколько людей замерзло! А я вот думаю...не могу представить, как это они замерзают. Я видела по ТиВи женщину, она лежала так (показывает - левая рука и правая одна нога полусогнуты и вынесены вперед, как при ходьбе). Я думаю, она шла...шла...(показывает)...сначала так, потом все медленнее, медленнее, совсем медленно и замерзла! (застывает стоя в позе лежащей женщины) - и упала!
А вы говорите, глобализация.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:03 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Гггы) :D пазитифчег) Это она ещё у нас не была, когда при минус 30 девчёнки приходили в школу без шапки, в мини юбках и коротеньких курточках с голым животом) и при этом никто не замерзал :mrgreen: а особенно на ходу :loool:

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB