floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 28 апр 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 01:11 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
Лучика грубо вырвали из божественных объятий девичьего
морфея, бесцеремонно тряся за плечо:
- Эй, вы, как там вас?
Лучик с трудом разлепила глаза:
- Мммм... – вырвался стон из осипшего горла и тело попыталось принять вертикальную форму. внутри черепной коробки происходил мыслительный процесс прошедшего феерического вечера.
- Могли бы дать мне выспаться... – капризно проныла мамзелька.
- Разрешите представиться - Мыкола. уполномоченный Гесерского муниципалитетного сыска! вас ищут уже четыре часа!
- Чтоооо?!
Лучик резко вскочила. серое вещество в мозговой коробке моментально разогрелось, нейроны с аксонами объединились в общую сеть и мыслительный процесс ехидно возбудился:
- Оперативно работаете, Мыкола! искать четыре часа! срочно наберите мне Гесера!...

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 11:12 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Лучика грубо вырвали из божественных объятий девичьего
морфея, бесцеремонно тряся за плечо:
- Эй, вы, как там вас?
Лучик с трудом разлепила глаза:
- Мммм... – вырвался стон из осипшего горла и тело попыталось принять вертикальную форму. внутри черепной коробки происходил мыслительный процесс прошедшего феерического вечера.
- Могли бы дать мне выспаться... – капризно проныла мамзелька.
- Разрешите представиться - Мыкола. уполномоченный Гесерского муниципалитетного сыска! вас ищут уже четыре часа!
- Чтоооо?!
Лучик резко вскочила. серое вещество в мозговой коробке моментально разогрелось, нейроны с аксонами объединились в общую сеть и мыслительный процесс ехидно возбудился:
- Оперативно работаете, Мыкола! искать четыре часа! срочно наберите мне Гесера!...

Ия Гесер была уже немолода, но всё еще следила за собой любовно. Перья в высокой прическе, духи Красная Москва, пудра с блёстками, помада цвета Завтрак Вампира, - всё это делало Ию Гесер безусловно привлекательной в глазах ранее противоположного пола. Нельзя было и подумать, что пол Гесер сменил только по-паспорту: так натурально выглядел трепетный резиновый бюст.
"Я встретил Ва-а-а-ас..." - пело радио Стар ФМ в будуаре красотки.
Сделанный под старину мобильник в стиле арт-деко в мраморном корпусе зазвонил.
- Алло, на проводе, - сказала мадемуазель Гесер.


- Гесерчик! у нас проблемы! - затрещал в трубке взволнованный Лучег.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 11:23 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
elena писал(а):
Ия Гесер была уже немолода, но всё еще следила за собой любовно. Перья в высокой прическе, духи Красная Москва, пудра с блёстками, помада цвета Завтрак Вампира, - всё это делало Ию Гесер безусловно привлекательной в глазах ранее противоположного пола. Нельзя было и подумать, что пол Гесер сменил только по-паспорту: так натурально выглядел трепетный резиновый бюст.
"Я встретил Ва-а-а-ас..." - пело радио Стар ФМ в будуаре красотки.
Сделанный под старину мобильник в стиле арт-деко в мраморном корпусе зазвонил.
- Алло, на проводе, - сказала мадемуазель Гесер.


Ааааааааааааа!!!! Изображение простите, можно я немного полежу там, пацталом? Изображение

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 14:15 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
МС_Draiff
Молодая была уже немолода (с) ИзображениеИзображениеИзображение

МС_Draiff, подвинься, я к тебе!!!

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 11:12 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
- Гесерчик! у нас проблемы! - затрещал в трубке взволнованный Лучег.
- Проблемы? Какие такие проблемы? У нас? У нас у Николая II? Тьфу ты, с этими половыми перестановками... А...! О...! Точно, Ивановна я , Анна, т.е. Ия. Блин! Ну чего там у нас? Вот только не надо мне сейчас рассказывать, что империя в опастности, что Ктоны высадились, а Измайловский и Конный на Рейне, Мерзость в "трёхчленном кабинете" не разгибаясь, а сыскари под руководством главного помощника, третьего зама опять, что-то прос...ли, прое..ли, и прох...ли???
- А?, Что? Какой Конный, Измайловский? Мда... Эка меня на исторические паралели попёрло. Короче, чего вы там опять про..., про..., профукали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 12:26 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
А-ууу! Куда все пропали? Создаётся впечатление, что я, что-то не то зафигачил :-? Убейте тогда пост и делов-то. А то сильно продолжения хочется, а его всё нет и нет :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 12:31 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
У нас просто времени нет :-|

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 12:32 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
...или вдохновения

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 08:56 
Не в сети
Эnigma
Эnigma
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:10
Сообщения: 1507
А.... а дальше? :( А то вдохновение у всех закончилось сто лет назад, и история на этом закончилась... Давайте дальше, м?


xxx

Лучика грубо вырвали из божественных объятий девичьего
морфея, бесцеремонно тряся за плечо:
- Эй, вы, как там вас?
Лучик с трудом разлепила глаза:
- Мммм... – вырвался стон из осипшего горла и тело попыталось принять вертикальную форму. внутри черепной коробки происходил мыслительный процесс прошедшего феерического вечера.
- Могли бы дать мне выспаться... – капризно проныла мамзелька.
- Разрешите представиться - Мыкола. уполномоченный Гесерского муниципалитетного сыска! вас ищут уже четыре часа!
- Чтоооо?!
Лучик резко вскочила. Серое вещество в мозговой коробке моментально разогрелось, нейроны с аксонами объединились в общую сеть и мыслительный процесс ехидно возбудился:
- Оперативно работаете, Мыкола! Искать четыре часа! Срочно наберите мне Гесера!...

Ия Гесер была уже немолода, но всё еще следила за собой любовно. Перья в высокой прическе, духи Красная Москва, пудра с блёстками, помада цвета Завтрак Вампира, - всё это делало Ию Гесер безусловно привлекательной в глазах ранее противоположного пола. Нельзя было и подумать, что пол Гесер сменил только по-паспорту: так натурально выглядел трепетный резиновый бюст.
"Я встретил Ва-а-а-ас..." - пело радио Стар ФМ в будуаре красотки.
Сделанный под старину мобильник в стиле арт-деко в мраморном корпусе зазвонил.
- Алло, на проводе, - сказала мадемуазель Гесер.


- Гесерчик! у нас проблемы! - затрещал в трубке взволнованный Лучег.

- Проблемы? Какие такие проблемы? У нас? У нас у Николая II? Тьфу ты, с этими половыми перестановками... А...! О...! Точно, Ивановна я, Анна, т.е. Ия. Блин! Ну чего там у нас? Вот только не надо мне сейчас рассказывать, что империя в опастности, что Ктоны высадились, а Измайловский и Конный на Рейне, Мерзость в "трёхчленном кабинете" не разгибаясь, а сыскари под руководством главного помощника, третьего зама опять, что-то прос...ли, прое..ли, и прох...ли???
А?, Что? Какой Конный, Измайловский? Мда... Эка меня на исторические паралели попёрло. Короче, чего вы там опять про..., про..., профукали?

- Эка тебя… Проснулся, наконец? То есть проснулась, никак не привыкну к твоему новому полу. А вот меня разбудили. Вчера так хорошо посидели, выпили на троих 24 ящика пива, а сегодня меня надо было обязательно лишить последней возможности выспаться. И всё из-за неё. 10 лет прошло, а Драйфф до сих пор не даёт нам покоя. Сдалась она тебе. У меня только что был Мыкола. Он сказал мне, что МС уже ищут. И догадайся, кого они подозревают? Видимо, произошла утечка информации. Говорила же я тебе, что нужно быть осторожнее! Ему кто-то сказал, что против наших даже войска направить собираются. Может, да ну её? Кто их знает, этих флудтимовцев. Они же там все без башни. Може, отдадим и все дела? Я ненавижу когда меня поднимают в 6 утра, а особенно с такими новостями! Я в отчаяние! Гесерчик! Что нам делать?

_________________
Машинально вроде голову к звёздам поднял -
Разум никогда не был чист, как сегодня...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 11:40 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Упс! Дааа... Давненько, давненько... Настолько давненько, что и "Что? Где? Когда?" не помогает. Читать с нуля придётся.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 11:52 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:54
Сообщения: 246
Откуда: Двинск
- Что делать, что делать? - голос Ии Гесер нервно дрожал.
- Я понимаю всю степень грозящей нашим задницам опасности, но не могу отпустить МС. Она единственный человек в мире, который может взломать секретные системные файлы Пентагона! За это время нам удалось проделать невероятную работу..Да, для этого мне приходилось пытать её каждый день песнями ВИА СЛИВКИ, но это того стоило. Уже очень скоро я стану властителем мира!(*сотонински смеется*)

_________________
Так стремительно падаю вверх...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 12:17 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Слушайте, народ, я ваще ничего не помню! Кто - кого - куда украл?? Помню только, что Хаммер был без шлема, а Гести - вдовой миллиардера.
:-? :mrgreen:

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 12:24 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Светило утреннее солнце. Его лучи уже пробивались сквозь полупрозрачную шторку. Anta открыла глаза и сладко потянулась в соей постели: "Наконец-то суббота!" Пока никто не проснулся и не попросил есть, она решила поваляться ещё полчасика. Но только она закрыла глаза, как раздался телефонный звонок ("Калинки-Малинки" запела новейшая Нокия 3310) - это звонил,конечно же, Ангелоубивец. "Опять поспать не дадут!" - подумала Anta... но встать всё-таки пришлось.
Голос Кости явно выдавал волнение на грани паники: "Она исчезла! Ее нет нигде! МС пропала!" Anta немного подумала и спросила - "А форум?"
"В том-то и дело, что ее нет, а форум - работает как всегда!" - простонал Костя. "Ну... без неё не работал бы, значит, где-то всё-таки есть" - ответила Anta.
"Хакеры!" - осенило Анту."Или опять происки Гесера..." - тут же пришла вторая мысль.

- "Они что же, Полинку хакнули?" - удивился Костя, - 10 лет форум пашет как надо быть, 10 лет ничего не случалось, и тут - ТАКОЕ! Может это Админ? Или его дети?"
-"Его дети и хакнули форум?" - с недоумением ответила Anta - "нет, это однозначно кто-то другой. Дети разве что только приёмные) У настоящих детей Гесера ума бы не хватило)".
Анта позвонила в колокольчик и велела горничной, вошедшей на ее зов в спальню принести кофе: "У меня трудный намечается день" - сказала она, "у нас проблемы, надо срочно связаться с Кактусом!" Горничная ушла за кофе, а Анта села за компьютер. пальцы опытно отстукивали:"Кактус. Кактус. я - Анта, тебе нужно срочно попасть на материк "Прибалтика", за час до прибытия в терминал, ты с борта лайнера позвонишь некому Вольту, этот человек встретит тебя и ты скажешь ему пароль: "чъёрт побъери!".
Далеко от Латвии Кактус спал тревожным сном: вот уже почти 10 лет он работал начальником охраны Королевы Англии, которая всё не собиралась на покой и как раз вчера пришлось таскаться за ней по бурной тусовке в клубе "У Виктории". В этот раз старушка опять отожгла по полной... Вечеринка включала в себя хоровое исполнение классических хитов группы Продиджи, раскидывание с крышы клуба пакетиков с колумбийским кокаином и канкан, исполненный наследным принцем Гарри, перодетым в Еву Браун. Последнее что помнил Кактус - это момент, когда королева попросила у него телефон и начала звонить президенту США с предложением "вместе еб@нуть по Тбилиси"...

Кактус проснулся ровно за секунду до того, как раздался писк компьютера, означающий срочный вызов: "Наконец-то! Начинается!"

ххх

Это утро выдалось для elen-ы насыщенным, впрочем, как и всегда, с тех пор как она поселилась в этом небольшом поместье на берегу Тихого океана и научилась вставать в 5 утра, - прополов редиску, подрезав кусты, подравняв газон, и выпустив пастись своих овечек, сняв, наконец-то рабочие перчатки, она, - как всегда в мужских ботинках, комбезе и шляпе от солнца, - собиралась идти на веранду пить кофе в одиночестве, но тут зазвонила мобилка в кармане: "Костя? Что случилось?".
То, что дело серьезно она поняла сразу, потому что такого взволнованного голоса у вечно спокойного врача-психиатра Ангела Слэйера она не слышала никогда. Он, такой обычно респектабельный высокооплачиваемый врач, принимающий самых богатых и самых психованных клиентов Европы, имеющий виллу в элитарном поселке Лоцики, был расстроен нипадеццки: "Звоню, чтоб ты вышла на Неведому Зверушку, может она в курсе. она ведь у нас всегда была жутко проницательная Зверушка, - говорил Костя, - А она уже месяц как на форуме не появлялась..." Елене было уже не до кофе. Нужно было срочно разыскать Зверушку.

Так как Зверушка в сети не появлялась, вероятно было только одно - она всё еще продолжает обмывать свое собрание сочинений в двенадцати томах, с этого грандиозного празднества в Венеции elenа сама уехала только пару недель обратно. Так оно и оказалось. "Вылетаю" - Зверушка была как всегда собрана в критическтие моменты.
Теперь оставалось ждать только общего сбора и всем вместе решать, что же делать.

ХХХ

Заседание парламентской фракции как всегда переросло в ругань, и депутат Вольт тихо вышел покурить, стараясь оставаться незамеченным: он уже знал о пропаже МС и теперь лишь ждал окончания рабочего дня для того, чтобы подписать все бумаги и наконец-то ехать в аэропорт встречать Кактуса. Наконец всё было закончено и Вольт поехал. До самолёта оставалось полчаса. По дороге к аэропорту он уже строил планы о возможных мероприятиях по поиску МС. Наконец он прибыл в аэропорт. И тут сообщили, что в связи с ухудшением погоды, прилет задерживается на час.
Делать было нечего, и Вольт, купив себе полчаса Интернета, сел за компьютер: "Дорогой Борис! Я понимаю, что отрывю тебя от дел в правительстве, но все же дело такого, что не терпит отлагательств...", - побежали пальцы по клавиатуре.
"Рейс Хельсинки-Даугавпилс " прибыл" - объявили где-то гнусавым голосом. И тут кто-то хлопнул Вольта по плечу так, что он вздрогнул. Перед ним стояли Итальянка и Случайная .
- Из-за этого прилтёта Далай-Ламы наш рейс задержали на час, прикинь!? - возмущалась Итальянка. - А я не могу ждать, я же опаздаю на открытие кинофестиваля. Я же должна ленточку торжественно переку...ой...перерезать... Меня ж пригласили! Без меня фестиваль не откроется! Тарантино уже так матерился сейчас в телефон - ужОс!
- Вот-вот, - а меня мер Хельсинки вообще только до выходных отпустил: Не могу, говорит без тебя... - подхватила Случайная. - Безобразие!
- Мисс Москва уже тоже прилетела... Тоже на фестиваль... Вон она, в баре тусуется со всоей охраной. И что только в ней особенного? Девушка как девушка... - продолжала Случайная.
- Мисс Москва? - Вольт тут же потерял интерес к компу, - Это интересно! Ой! Так это же... - он привстал, чтобы лучше разглядеть компанию в баре, - Это же... Нусена, ты?!
- Я... - обернулась гордая красавица.
И тут же рядом с ней возникла фигура изысканного джентльмена-Начальника Охраны Звезд Первой Величины: - А ты все девушек разглядывешь, Вольт. Ни капли не изменился...
- Шпрот? Ты что ли?! - заорал радостно Вольт, забыв о депутатской этике.

х х х

А в это время Неведома Зверушка без стука входила в особняк Гести на Лазурном берегу. Частный вертолет поднимал с площадки сухую листву. "Все-таки хорошо, что еще остались старые связи в парламенте... - подумала Зверушка с нежностью. - Жаль, что приходится соблюдать эту дурацкую конспирацию. Могли спокойно лететь вместе..."

Гести, особенно очаровательная в черном платье, сидела на веранде. Она еще не сняла траур по последнему мужу-миллионеру, скончавшемуся от оргазма в прошлое воскресенье, но уже рассматривала очередную кандидатуру. Кандидатура была довольно невзрачная, но счета убеждали в обратном.

- Неведома?! Какой приятный сюрприз! - воскликнула Гести. - А у меня траур. Коньяк будешь?

- Само собой! Ты же знаешь. Только параллельно поговорим о главном.

И Зверушка вкратце описала Гести пропажу МС. Бутылка почти опустела к тому времени, когда прислуга закончила паковать сорок чемоданов крокодиловой кожи. Вертолет в последний раз прогнал листья по площадке и скрылся за горизонтом, унося Неведому Зверушку и Гести на далекую родину.

Удобно развалясь в кресле, Гести смотрела вниз на облака... И тут:
- Хаммер! Я Же забыла про Хаммера! - в ужасе подскочила она.
А Хаммер тем временем уже несколько часов пытался выбраться из шкафа в особняке Гести...
- Просто... ты пришла так неожиданно...а он у меня в спальне - и без шлема! И я по привычке запихала Хаммера в шкаф... - оправдывалась Гести. - Но я сейчас позвоню дворецому, он его выпустит.
- Да, ты как всегда в своем репертуре, - хихикнула Зверушка. - А кого мы еще можем найти?
- Ну... Эвилу можем позвонить - он главный доктор-рентгенолог в клинике в Швейцарии. Просвечивает всех на наличие мозга.
- Звони.
Гести тут же набрала номер.
- А Памупеца можем найти?
- Не знаю... после того, как его правительство на Кубе свергли, я даже и не знаю, где его искать... Его нигде нет - у него по ходу депрессия.
- Ну, если депрессия, значит, возможно он появиться у elen-ы. Мы ж так и так за ней должны залететь...

elenа сидела на веранде и ждала вертолет Гести и Зверушки.
И тут вдали на фоне овец показалась мужская фигура в рубашке-гавайке и с чемоданом. elenа напрягла слабеющие к старости глаза... Да, это был Памупец - она узнала его по массивному золотому кулону с портретом Валькирии на шее. elenа молча встала и пошла жарить блинчики с сыром.

ХХХ
А в аэропорту тем временем началась встреча далай-ламы.
И Итальянка, и Шпрот, и Нусена, и прилетевший к тому времени Кактус, и Случайная также ринулись посмотреть на него.
Далай-лама въехал в терминал на белом слоне.
- Как же слона впихнули-то? - удивился Шпрот.- Это голограмма, - пояснил опытный Вольт.
Далай-лама никого не благославлял. он лишь загадочно и очень утонченно улыбался. Вокруг него летали розовые и голубые лепестки цветов.
И тут...
- Это ж ЙогСагот! - истошно заорал Шпрот. - Точно! Братушка! Ты ли это?
Йог поднял глаза к небу, щелкнул пальцами, слон удалился в небытие, и лишь нежные розово-голубые лепестки да белые одежды напоминали о прибытии столь важной персоны.
Сагот радостно отвечал на приветствия, но тень печали и тревоги не покидала его лицо. Мучительная мысль глодала его доброе сердце и чувствительную душу - Куда же исчезла Драйфа?

Памупец с заметным наслаждением доедал десятый блин. За последние пять лет он успел привыкнуть к всем видам сыра, даже заплесневелым. Руководящий статус в Ордене Рокфора, боевом крыле Культа Лучезарной Гаечки подразумевал и определённые нормы питания. Теперь его еда состояла в основном из хлеба и сыра. Особо фанатичные культисты подозревали его в ереси за любовь к хлебу. Но в слух это обвинение никто не решался высказать, ведь именно Памупец десять лет назад стал одним из первых апостолов истинной веры. К тому-же за последние годы его характер резко испортился... Поговаривали, что это связанно с какими-то событиями во время падения Кубы. Но он сам про это не говорил ни слова, а спрашивавшие куда-то неожиданно исчезали.
Когда он потянулся за добавкой, зазвонил телефон. Играла вступительная мелодия из "Спасателей". Самодовольное выражение лица резко сменилось на деловое. - : "Да, я слушаю" Проговорил он в трубку. "Что? Офигеть... Хорошо, сейчас посмотрю и перезвоню"...
И повернувшись к хозяйке спросил - "Лен, у тебя телевизор есть? Поставь, пожалуйста новости.."
По всемирным новостям выступал президент США Адам Сэндлер. Он сообщал, что сегодня утром американо-британские ВВС начали контртеррористическую операцию против Грузии. ЦРУ неожиданно обнаружила там базы "Психоделического Джихада", интернациональной организации сектантов, маньяков и террористов, ответственных за большинство террактов с применением против мирного населения тяжелых галюциногенов. Рядом с президентом стояла Королеа Англии и нервно хихикала. Вид у неё был заметно помятый. К большому удивлению Елены, Кактуса рядом не было видно.
Елена отвела глаза от экрана и гневно взглянула на Памупеца.

"Твоя работа?"

Памупец растерянно улыбнулся. - "Ну, с Грузией действительно некрасиво получилось."
И сникнув под обвиняющим взглядом добавил - Просто наконец-то подействовал мой старый проект Троянский Попугай, я пару лет назад предложил, в целях дестабилизации международной обстановки, попробовать снабжать мировую элиту экспериментальными психоделиками. Для начала выбрали Великобританию, у нас там есть несколько высокопоставленных агентов влияния, в том числе и в Королевской Семье. Кто-же думал что она начнёт с Тбилиси.
Елена в бешенстве схватилась за тарелку и угрожающе прошептала -
Значит ты решил над Англией поиздеваться? Ты же знаешь, у меня там в Шотландии особняк куплен, я там думаю поселиться навсегда... А ты там решил свой любимый бедлам устроить... Эгоист!

Да ладно тебе, во первых Шотландию мы сразу отделим, а во вторых первым указом Короля Гарри будет обьявление Квакерства официальной религией Британской Империи. Бумаги уже подготовленны. Будем строить там теократический тоталитаризм под лозунгами Молчание - Золото и Суд Линча - Это Справедливость. Квакеры уже в курсе, у вас же куча наших состоит, спасибо разрешению принимать извращенцев... ответил Памупец и привычно увернулся от летящей тарелки. Сказались годы усиленной практики. Ладно, я приехал совсем по другой причине, ты уже слышала про Полину?

Ну слышала кое-что, ответила Елена и прицелилась салатницей...

Так вот, это уже не первый случай подобных похищений

Салатница разбилась о люстру.
И что самое странное - ни одна из наших команд не имеет к ним никакого отношения. Либо у нас кто-то начал действовать без санкции Внутреннего Круга, либо на рынке мирового террора завёлся новый игрок, предпочитающий оставаться анонимным. И то и другое нам совсем не нравится...
Задумавшись, Памупец пропустил летящую кружку и она разбилась прямо о лоб. Елена победно ухмыльнулась. Памупец грустно подумал о том, что от чёртового сыра совсем растолстел и стал неуклюжим...

Наши аналитики уже месяц ломают себе голову, они уничтожили полугодовой запас стимуляторов и психоделиков, но так ничего и не поняли. Но теперь у нас появилась зацепка, похищение МС - явный намёк, немногие знают о нашей дружбе... Вернее немногие живые. Возможно кто-то пытается выманить меня из подполья

Елена расхохоталась - Десять лет прошло, а ты всё такой-же самовлюблённый параноик

Знаю. Но даже если я не прав - всё равно вам понадобится моя помощь... Ладно, давай приберёмся, скоро прилетят Гести и Зверушка, не стоит их пугать зрелищем очередного погрома... Только сперва я сделаю один звонок
Памупец отошёл в сторону и набрал по памяти номер - Зип Файл, это верховный гуру Лиги Платонических Педофилов? Слушай, у тебя ведь есть пара баз в Армении? Перекинь своих орлов в Грузию, там придётся Джихад устроить, а то акционеры не поймут. Контртеррористическая операция есть, а террористов нет. Скажи им, что Гаечка дала тебе откровение, что каждый погибший в боях с оккупантами при предьявлении не менее четырёх отрезанных носов врага лишится в раю девственности. Причём с самой Гаечкой. И увеличь в два раза ежедневную дозу наркотиков. Этого вполне хватит что-бы продержаться, пока я свои дела в Европе улаживаю. Сразу как закончу - на фронт, я им, гадам, ещё припомню падение Гаванны
Над усадьбой появилась тень вертолёта...

XXX

Елена расхохоталась - Десять лет прошло, а ты всё такой-же самовлюблённый параноик

Знаю. Но даже если я не прав - всё равно вам понадобится моя помощь... Ладно, давай приберёмся, скоро прилетят Гести и Зверушка, не стоит их пугать зрелищем очередного погрома... Только сперва я сделаю один звонок
Памупец отошёл в сторону и набрал по памяти номер - Зип Файл, это верховный гуру Лиги Платонических Педофилов? Слушай, у тебя ведь есть пара баз в Армении? Перекинь своих орлов в Грузию, там придётся Джихад устроить, а то акционеры не поймут. Контртеррористическая операция есть, а террористов нет. Скажи им, что Гаечка дала тебе откровение, что каждый погибший в боях с оккупантами при предьявлении не менее четырёх отрезанных носов врага лишится в раю девственности. Причём с самой Гаечкой. И увеличь в два раза ежедневную дозу наркотиков. Этого вполне хватит что-бы продержаться, пока я свои дела в Европе улаживаю. Сразу как закончу - на фронт, я им, гадам, ещё припомню падение Гаванны
Над усадьбой появилась тень вертолёта...

А в аэропорту тем временем происходило всеобщее братание. В баре терминала Итальянка, приехавшая уже сама сюда Анта и Нусена пили баржоми, Кактус и Случайная танцевали медленный романтичный танец под "Крышечку от аппарата зенит", прибывший только что Бориска кормил слона Далай Ламы чипсами, а Шпрот примерял корону мисс Москвы. И лишь Вольт был задумчив - он ждал прилета вертолета...

-Эй, эй, эй, погоди ка, дружок! - Покой Вольта был нарушен доброжелательным, но все-же строгим воскликом далай-ламы. - Разве не известно тебе, что слоны далай-лам должны питатся исключительно листьями дерева нима, что проростает высоко в Гималайских горах? От чипсов у слона может случится несварение. А ты ведь не желаешь, чтобы несварение у слона случилось прямо в аэропорту! Ведь правда?

Бориска пожал плечами. Естественно он не знал, чем там питаются далай-ламские слоны. Тем более, розовые. Но перспектива многотонного животного с расстройством желудка его не привлекала по любому. Посему Бориска спрятал пакет с чипсами в сумку и принял горстку сладких листьев из рук ламы. Слон облизнулся и проглотил листья удовлетворенно похрюкивая.
"К черту боржоми,"- сказала Итальянка и заказала бокальчик Хеннесси. Мысли прояснялись. Она смотрела на танцующих Случайную и Кактуса, на Бориску, кормящего розового слона, на умиретворенного Сагота. И в ней закипала злость. Особенно её бесил Старый Шпрот, примеряющий корону мисс Москвы...."Расслабились,заразы...,-думала она.-Скоро Рождество...а Драйфы всё нет...( а у меня планы....планы...).
Надо действовать....действовать."
План зрел в голове.Надо задействовать всех, кого можно.Набрав номер, она произнесла одну фразу:"Энди-Ларри,срочно найдите Ёжика."
Слон,почувствовав тревогу Итальянки, пронзительно затрубил....
Все, наконец, вспомнили зачем они собрались.....
Случайная позвонила мэру Хельсинки,с просьбой задействовать Интерпол.
Сагот приготовился к медитации.
Шпрот в один миг стал серьёзным.
Елена и Памупец наконец справились с разгромом.
И лишь Вольт оставался невозмутимо-спокойным. Это сказывалась его служба в тайной разведке. Которую кстати он тоже хотел задействовать, но потом, когда все остальные методы не дадут результата. "А может не стоит настолько уж перестраховаваться??" - думал он - "Нафиг, хватит перестраховщины, Драйфф захвачена, значит и мне надо внести свою лепту, надо звонить ребятам и пускай тоже работают по своим каналам. Но нашим об этом не скажу". Это была еще одна его привычка, ибо тайная разведка приучила, что выдавать надо столько информации, сколько необходимо в данный момент.

Попивая Хеннеси, Итальянка чуть раслабилась...
Вдруг она увидела человека, похожего на шпиона, который был одет в длинный чёрный плащ, в чёрных очках и чёрной шляпе...Он шёл и всё время оглядывался..он тащил с собой огромный чемодан...она решила проверить кто это. Она подбежала к тому человеку и решила спросить сколько времени...(хотя у неё на руках были часы). Это был предлог. Она подбежала и остановила этого человека, спросила сколько времени. Это оказался Гесер. Он сказал, что у него нет времени и ему надо спешить и ускорил шаг. Итальянке это показалось странным...

XXX

Окончив разговор с Антой, Костя рухнул в кресло. Рука судорожно сжимала мобильный телефон. Всё тот же старый сименс. И почему он его до сих пор не поменял?...

Полина пропала. Надо искать, что-то делать. Он встал, прошёлся несколько раз по комнате туда-сюда, потом подошёл к окну и плотно задёрнул шторы, чтоб утреннее солнце не светило так ярко. Шторы были сшиты из хорошей ткани, в комнате воцарился сумрак. Костя достал свечу, поставил на центр стола, который стоял в середине комнаты, и зажёг. Приятный вид огня его успокаивал. Смотря на пляшущий огонёк свечи, он начал размышлять.

Кто мог похитить её? Просто вариант пропажи Костя сразу отбросил в сторону, он знал, что это было похищение. Врагов у Кости давно не осталось. Внезапно нахлынули воспоминания о времени проведённом в МГФЛ и Дарк Драгонс. МГФЛ давно стал самым мощным альянсом и врагов у них не было. Но у ДД были враждебные кланы. Может кто-то из них? 20 кланов и все достаточно подлые, чтоб сотворить такое. Нет, бред. Хотя... Нет, бред и точка! Воспоминаниями не по теме тут не помочь.

Солнце поднималось всё выше. Свеча догорала. Как она погасла, сквозь шторы пробился лучик солнца. Он выглядел мерзко во тьме. И ещё эта странная записка, с подписью "от Лучика".
Цитата:
Костя же демон. Он должен найти Полинку быстро...

Демон, демон... Откуда это пошло? Ах да, ещё с форума НГ, где Гесер..
Тут он понял. Осталось найти Лучика...

Лучика грубо вырвали из божественных объятий девичьего
морфея, бесцеремонно тряся за плечо:
- Эй, вы, как там вас?
Лучик с трудом разлепила глаза:
- Мммм... – вырвался стон из осипшего горла и тело попыталось принять вертикальную форму. внутри черепной коробки происходил мыслительный процесс прошедшего феерического вечера.
- Могли бы дать мне выспаться... – капризно проныла мамзелька.
- Разрешите представиться - Мыкола. уполномоченный Гесерского муниципалитетного сыска! вас ищут уже четыре часа!
- Чтоооо?!
Лучик резко вскочила. Серое вещество в мозговой коробке моментально разогрелось, нейроны с аксонами объединились в общую сеть и мыслительный процесс ехидно возбудился:
- Оперативно работаете, Мыкола! Искать четыре часа! Срочно наберите мне Гесера!...

Ия Гесер была уже немолода, но всё еще следила за собой любовно. Перья в высокой прическе, духи Красная Москва, пудра с блёстками, помада цвета Завтрак Вампира, - всё это делало Ию Гесер безусловно привлекательной в глазах ранее противоположного пола. Нельзя было и подумать, что пол Гесер сменил только по-паспорту: так натурально выглядел трепетный резиновый бюст.
"Я встретил Ва-а-а-ас..." - пело радио Стар ФМ в будуаре красотки.
Сделанный под старину мобильник в стиле арт-деко в мраморном корпусе зазвонил.
- Алло, на проводе, - сказала мадемуазель Гесер.


- Гесерчик! у нас проблемы! - затрещал в трубке взволнованный Лучег.

- Проблемы? Какие такие проблемы? У нас? У нас у Николая II? Тьфу ты, с этими половыми перестановками... А...! О...! Точно, Ивановна я, Анна, т.е. Ия. Блин! Ну чего там у нас? Вот только не надо мне сейчас рассказывать, что империя в опастности, что Ктоны высадились, а Измайловский и Конный на Рейне, Мерзость в "трёхчленном кабинете" не разгибаясь, а сыскари под руководством главного помощника, третьего зама опять, что-то прос...ли, прое..ли, и прох...ли???
А?, Что? Какой Конный, Измайловский? Мда... Эка меня на исторические паралели попёрло. Короче, чего вы там опять про..., про..., профукали?

- Эка тебя… Проснулся, наконец? То есть проснулась, никак не привыкну к твоему новому полу. А вот меня разбудили. Вчера так хорошо посидели, выпили на троих 24 ящика пива, а сегодня меня надо было обязательно лишить последней возможности выспаться. И всё из-за неё. 10 лет прошло, а Драйфф до сих пор не даёт нам покоя. Сдалась она тебе. У меня только что был Мыкола. Он сказал мне, что МС уже ищут. И догадайся, кого они подозревают? Видимо, произошла утечка информации. Говорила же я тебе, что нужно быть осторожнее! Ему кто-то сказал, что против наших даже войска направить собираются. Может, да ну её? Кто их знает, этих флудтимовцев. Они же там все без башни. Може, отдадим и все дела? Я ненавижу когда меня поднимают в 6 утра, а особенно с такими новостями! Я в отчаяние! Гесерчик! Что нам делать?

- Что делать, что делать? - голос Ии Гесер нервно дрожал.
- Я понимаю всю степень грозящей нашим задницам опасности, но не могу отпустить МС. Она единственный человек в мире, который может взломать секретные системные файлы Пентагона! За это время нам удалось проделать невероятную работу..Да, для этого мне приходилось пытать её каждый день песнями ВИА СЛИВКИ, но это того стоило. Уже очень скоро я стану властителем мира!(*сотонински смеется*)

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 12:28 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
О! Почитаю, напишу чё-нить...
А может её прилепить куда - чтоб висела?

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 12:32 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Букаф многа, зато всё с начала :roll:

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB