floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 12 май 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быть не таким как все
СообщениеДобавлено: 06 сен 2006, 19:14 
Не в сети
Есть только миг
Есть только миг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 18:59
Сообщения: 196
Откуда: Daugavpils
elena писал(а):
Быть не таким как все осознанно, не в силу дефектов личности или внешности, а самому выбрать для себя - на это нужно мужество, не так ли?


Иногда именно по причини какого-то несоответствия, допустим во внешности, человек становится не таким как все. Понимает что он никогда не будет как все и благодаря этому изменяется мышление, отношение к жизни.

А еще когда находишься на грани жизни/смерти очень сильно меняются жизненные приоритеты и восприятие. Многие с этого момента становятся *не такими*

_________________
Перечисляя то, что нам нужно для счастья, мы нередко забываем добавить себя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 13:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 16:44
Сообщения: 45
Откуда: Южная Корея,Сеул
elena писал(а):
Быть не таким как все осознанно

это очень трудно,да и не кчему.лучше быть самим собои,и развивать в себе хорошие качества,которые даны тебе свыше,и тогда ты будешь интересен,и не затеряешса в этои жизни,иначе придется "кучковатся " по понятиям неформалов,где вы просто очень быстро станете надоедать друг другу.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 16:39 
Не в сети
Просто Я
Просто Я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006, 20:10
Сообщения: 888
Откуда: D-pils
Я думаю что я такой человек, у меня девиз - Самое ужастное быть как все.... У меня этот девиз очень долгое время....

Немного раскрою душу

Меня зовут Вероника или же Ника.
Мне 14 лет. Я живу в Д-пилсе.
Ну вот главное... Я живу с опекуном.
Мои финансы не позволяют мне одеваться шикарно и изыскано, и поэтому я выбрала стиль улечных репперов. Многие считают их просто бомжами, из-за одежды... Вот представьте себе картину - Идёт девчонка одета простенко.. и идут 2 девонки одеты в дорогостоющую одежду, и начинают издеваться и обзываться на ту, которая болле нищее чем они.. Ей становиться обидно... А вот если подумать у неё был выбор? Конечно нет! И поэтому у некотрых людей просто и стиля нету...
:arrow: Вернёмся к разговору
Ну так вот я одиваюсь просто, но я так думаю что со вкусом(для меня) Мне одназначно другое мнение людей, извините за выражение, н осли человек хочет ходить в трусах, то пускай ходит - его право.

Так что считаю то что я человек сам по себе! :(

_________________
Изображение
Изображение
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
....Конфуций
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 16:47 
Не в сети
YogSagot
YogSagot
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:18
Сообщения: 1031
Откуда: Woodbrooke
NikSja писал(а):
Самое ужастное быть как все....

Ага, "Красота по американски". Помним, помним. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NikSja писал(а):
Мои финансы не позволяют мне одеваться шикарно и изыскано, и поэтому я выбрала стиль улечных репперов.

То есть, если бы финансы позволяли, ты бы выбрала стиль одежды изысканно-гламурный? Или как?

А то из твоего поста явно следует, что выбор стиля одежды обусловлен финансовым состоянием. Так что-ли? Да и, кстати. Хип-хоперский прикид с каких таких пор стал чем-то оригинальным и необычным? Имхо, он уже давно оскомину набил.
NikSja писал(а):
Идёт девчонка одета простенко.. и идут 2 девонки одеты в дорогостоющую одежду, и начинают издеваться и обзываться на ту, которая болле нищее чем они..

"У всех бывает, но не у всех проходит". Это называется самоутверждение своего эго за чужой счет. Или же просто выпендреж.

Фпечку таких гламурных девачек.

_________________
Душераздира-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ающее зре-е-е-е-е-елище

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 09:24 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:56
Сообщения: 1405
NikSja писал(а):
...А вот если подумать у неё был выбор? Конечно нет! И поэтому у некотрых людей просто и стиля нету...

Выбор у неё был. Всегда можно выбрать, обращать на уродов внимание или нет. А стиля у некоторых нет, совсем по другой причине. Я свой выбор сделал давно. По стилю мне совсем не импонирует выделяться из однородной серой массы, чем меньше на меня обращают внимания, тем для меня спокойнее.
Отсутствие стиля, между прочим, тоже стиль :mrgreen:

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=2vfSujfU9eg
"Не ловите слона за заднюю ногу, вдруг получится"(С)

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 10:05 
Не в сети
Великий Инквизитор
Великий Инквизитор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:45
Сообщения: 309
Откуда: горожане мы однако
hrenjkakaja-to писал(а):
По стилю мне совсем не импонирует выделяться из однородной серой массы, чем меньше на меня обращают внимания, тем для меня спокойнее.


Согласен...все лучше делать из тени. И чем меньше тебя замечають, тем лучше.

Лично я одеваюсь так, чтобы не выделяться, и не потому что я хочу походить на эти "серые массы", просто я не люблю выделяться и быть на виду. Из тени, еще раз замечу все делать гораздо лучше.

_________________
Vanitas vanitatum!
Все суета сует!
Изображение

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 14:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 16:44
Сообщения: 45
Откуда: Южная Корея,Сеул
аа,так вы про одежду здесь,извиняюсь))
--
самовыражаитесь в том,в чем можете,в работе,в одежде, итд. глядишь,может истину постигнете полезную)) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 15:22 
Не в сети
cs source girl
cs source girl

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 18:33
Сообщения: 586
NikSja писал(а):
Мои финансы не позволяют мне одеваться шикарно и изыскано, и поэтому я выбрала стиль улечных репперов. Многие считают их просто бомжами, из-за одежды... А вот если подумать у неё был выбор? Конечно нет! И поэтому у некотрых людей просто и стиля нету...
:arrow:

ВЫбор всегда есть )))) можно купить просто охеренную шмотку за 2 копейки :) в сэконхэнде такие вещи есть... офигеть можно. Все просто зависит от вкуса и умения в куче всего-всего-всего находить хорошие вещи 8) да и тем более... те кто кричат, что у них майка из D&G или брюки от Dior, а еще у них огромные лейблы на всю ж.... ))) то это явно подделка купленная на чиркизоне :mrgreen:
Но не об этом ща...

По сабжу. Не особо люблю людей, которые выделяются внешне. Одежда там, пирсинг и т.д. просто смотреть не всегда приятно. (вот только не надо ща "не нравится, не смотри". Не буду же я по городу с закрытыми глазами ходить :mrgreen: ). Конечно мне эти люди погоду не делают, пусть выделяются ради бога.
Сама не выделяюсь. По той же причине, что и Maestro

_________________
Да идите вы все нахер. Ну почти все.
Цирк уродов. © Осторожно модерн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 17:06 
Не в сети
Просто Я
Просто Я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006, 20:10
Сообщения: 888
Откуда: D-pils
Мда, короче я так понимаю то что все начали обсуждать именно моё сообщение... Люди! Я написала к примеру Я считаю себя человеком одиноким и сам по себе... И мне нарвиться одивать так как хочю именно я... Даже если это будет и самый отстойный гламур и самый рульный стиль хип-хопа... :)

_________________
Изображение
Изображение
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
....Конфуций
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 17:11 
Не в сети
Просто Я
Просто Я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006, 20:10
Сообщения: 888
Откуда: D-pils
YogSagot писал(а):
NikSja писал(а):
Самое ужастное быть как все....

Ага, "Красота по американски". Помним, помним. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:arrow: Ну незнаю как там по американски, но я одеваюсь так как хочю....(см. ниже)
NikSja писал(а):
Мои финансы не позволяют мне одеваться шикарно и изыскано, и поэтому я выбрала стиль улечных репперов.

То есть, если бы финансы позволяли, ты бы выбрала стиль одежды изысканно-гламурный? Или как?
:arrow:
Кончено нет, простостиль рейпперов - мне подходит под мой стиль музыки, эт ок примеру если мне нравиться рок, то я должн ходить в пачке от баллета( Сразу говорю ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ)

А то из твоего поста явно следует, что выбор стиля одежды обусловлен финансовым состоянием. Так что-ли? Да и, кстати. Хип-хоперский прикид с каких таких пор стал чем-то оригинальным и необычным? Имхо, он уже давно оскомину набил.
:arrow: Мда.. Твоё мнение такое, а у меня совсем другое...
NikSja писал(а):
Идёт девчонка одета простенко.. и идут 2 девонки одеты в дорогостоющую одежду, и начинают издеваться и обзываться на ту, которая болле нищее чем они..

"У всех бывает, но не у всех проходит". Это называется самоутверждение своего эго за чужой счет. Или же просто выпендреж.
:arrow: с этим могу и я согласиться ;)

Фпечку таких гламурных девачек.

:arrow: и с этим тоже

_________________
Изображение
Изображение
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
....Конфуций
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 18:03 
Не в сети
солнышко
солнышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:33
Сообщения: 1203
Откуда: D-pils
Я думаю,что оцениватЬ человека-какой он ,как все или не такой-надо по его человеческим качествам,а не по одежке.Человек может выделятЬся в толпе своей одеждой,но при этом бытЬ пустышкой.
Да и вообще!!!Что значит "как все"??? А какие они,ВСЕ????

_________________
Огонь в глазах.. Не признак ли тлеющих опилок в голове?

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 14:17 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:50
Сообщения: 441
Откуда: ДэП
Неведома Зверушка писал(а):
если это "выделение" только внешнее, экстерьер, так сказать, он мне не будет интересен.

он уже интересен..потомучто если он уже оделся не как все, значит он уже и не такой, как все..другим людям может было бы стыдно так одеться или это не в их вкусе....а этот человек выбрал такой стиль, значит и он такой...не такой, как другие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 14:31 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:50
Сообщения: 441
Откуда: ДэП
NikSja
ну я считаю ты выбрала реперский стиль нетолько из-за финансовых проблем...он тебе и подходит больше и наверное тебе по душе..
но чуть чуть ты не права...реперская одежда тоже довольна очень дорогая...
NikSja писал(а):
А вот если подумать у неё был выбор?

нет..и самое тупое, что люди которые издеваются не задумыватся об этом...как будто ребёнок виноват....и такое же может и с ними случится, и здесь нечего зарекаться....
например, я ношу очки...многие меня естественно чуть что обзывают очкаркой и т.п...ну так вот один раз девчёнка, которая на меня так обзывалась, вскоре сама начала носить очки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2006, 16:17 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
ДеФфАчКа
А надо было в рыльце дать. И сразу бы обзывать перестали. :mrgreen: Ну или обозвать покруче

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 00:17 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:50
Сообщения: 441
Откуда: ДэП
кактус писал(а):
А надо было в рыльце дать. И сразу бы обзывать перестали. Ну или обозвать покруче

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот мы многие любим людей нетаких как все...и внешность к этому тоже относится...но нетакими, как все людьми мы можем считать инвалидов, больных людей например..они же тоже внешне не такие, как все :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB