floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 11 май 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 17:50 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Бориска
А ты веришь Запчел? Я нет. ВСЕ они одинаковы

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 18:50 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Одинаковые это само собой, но, есть одно но, каждый не отданный голос, позволил и в этот раз войти в сайм Тубунсу, Добелесу и иже с ними. Они вам нравятся? Если да, то решение не идти на выборы - правильное. Но это всего лишь моё мнение, ну никак не претендующее на истину.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 19:46 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Вольт
Я полагаю что упомянутые тобой "господа" ВСЕ РАВНО бы пролезли в сейм. Я ведь и в выборы не верю. В честные

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 20:51 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
кактус, но ведь тут простая математика. Мест всего сто и проголосуй хоть за "марсианина", если он (они) получат на один голос больше, то и упомянутые ранее персоны, получат на один голос меньше, а соответственно и на одно место. В этот-то сейм они еле-еле 5% борьер преодолели. Теперь возьмут шесть метс в сайме. А ведь могли и не набрать. И не думаю, что Репше-Шкеле-Лембергс из какого-то альтруизма с ними голосами поделились бы. Вот такие дела.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 22:35 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Что касается меня, то я очень далека от политики и мне совершенно безразлично, что там творится. Разберутся как-нибудь без меня.

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 23:11 
Не в сети
Великий Инквизитор
Великий Инквизитор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:45
Сообщения: 309
Откуда: горожане мы однако
Аналогично...все они одним миром мазаны.

_________________
Vanitas vanitatum!
Все суета сует!
Изображение

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 00:57 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
блин, Бориска жжот. точнее выжигает. :mrgreen:
в сравнении с педофилией моя не согласна. но и участие в полит-акциях недовосемнадцатилетних считаю недопустимым. слишком уж серьёзная игра. политика. и ставки на юношеский максимализм - недостойная коррекция полит-отцов. :(

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 10:02 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
ЗАХВАТ
Мы их обыграли. Захожу в участок и спокойно становлюсь в очередь. Вижу знакомые лица - почти все дошли. Некоторым пришлось для этого уходить от пб-шного "хвоста". Величайшая загадка - почему на слежку за нами всё время ставят одних и тех же, мы же их уже всех знаем в лицо и по кличкам. А многих - по реальным фамилиям. Впрочем меня это только радует, хорошо когда противник ошибается...
Группа проходит в зал голосования. Тишину взрывает первая кричалка - "Ваши Выборы - ФАРС!". В воздух взлетают листовки. Всё. Теперь можно расслабиться, мы их обыграли.

На самом деле не стоит недооценивать ПБ, иногда они действуют вполне качественно. Если честно, в своё время они нам сумели сорвать пару подобных акций. Хотя чаше мы всё же делали задуманное. Просто с ними нельзя расслабляться. Вот и в этот раз они знали, что мы не пропустим выборы. И мы знали, что они знают. Уже за несколько дней за активом началась слежка, а некоторых молодых партийцев попытались запугать и заставить сотрудничать. В первую очередь ПБ интересовало, что НБП планирует на этот день. А мы ничего особенного не планировали, просто все знали, что этот день пропускать нельзя. Нельзя - и всё...
У нас очень забавный режим. Отличное решение - выбрать изначально самую "нелояльную" часть населения и лишить её права голоса. Всё животные равны - но некоторые равнее. Но мы - не животные, и не собираемся с улыбками подыгрывать фарсу под названием "свободное волеизьявление". Ответ лежит на поверхности, раз негражданам запрещено голосовать - значит неграждане должны придти в избирательный участок и высказать всё, что по этому поводу думают. Странно, что до такой простой мысли додумались только нацболы. Хотя возможно, что мы просто первые, кто реально пошёл.
К нашему глубокому удивлению, участок почти не охраняется. А ведь здесь голосуют первые лица госсударства. Было бы желание - мы бы там всё разнесли и скрылись до появления полиции. Но у нас другая задача - мы хотим напомнить всем о вопиющей проблеме массового безгражданства. Так что актив бузит вполне "дисциплинированно", без лишних эксцессов. Более того, в самый разгар АПД ко мне подходит беременная избирательница, и просит не так сильно шуметь, у неё может быть выкидыш. Просьбу выполняем, и уже более спокойно обьясняем присутствующим смысл происходящего. Ни ментов ни охраны нет, работа участка парализована. В крови бурлит адреналин.
Когда полиция наконец появилась, то её встретили с улыбками. Тем более что менты хорошо знакомы, нас уже столько раз задерживают работники первого участка, что мы с ними на улицах здороваемся и с многими вполне по дружески общаемся. Мне опять обещают, что я доиграюсь до уголовки, я опять отвечаю, что уже было и не раз. Всех грузят в две машины и везут в почти родной участок. Там всё как всегда. Обыск, допрос, на котором организатором акции был назван Господь Бог, поскольку это единственное обьяснение для столь удивительных совпадений.
Настроен на сутки, но по поведению полицейских понимаю, что всё будет нормально. Приехало телевидение, как прес-секретарь прямо из камеры дал интервью. В эфир пустили только короткий фрагмент. Там в ответ на вопрос о несанкционированности я ответил, что если просить разрешения на всё - то скоро придётся брать разрешение на воздух и воду. В конце концов нам всем выписывают повестки, и вечером мы уже на свободе. Встречающие товарищи, обьятия - все как всегда. Спрашиваю про эффективность акции - оказывается что сообщение о захвате избирательного участка стало новостью дня. Мы их обыграли.

P.S
Сразу после выхода из полиции я пошёл на ближайший избирательный участок и проголосовал. Да, я гражданин этой страны и у меня есть всё права. Один вопрос - чем я лучше своих друзей и товарищей, так-же родившихся в этой стране? Только фамилией?
Раймонд Крумгольд
.



Добавлю лишь пару пунктов, потрясших меня до глубины души. Система гниёт изнутри, это было доказано. Сперва улыбающийся охранник избирательного участка, умоляющий нас покинуть этот самый участок, т.к. "сейчас же полиция приедет, Вас же заберут!" Далее сотрудники полиции, глумящиеся над совершенно, по их словам, идиотском методе разделения населения Латвии на граждан и неграждан. Мы слышали слова одобрения и поддержки сегодня, мы слышим их ежедневно. Единственное НО - страх перед чем-то лучшим. Они боятся перемен к лучшему, боятся в очередной раз ошибиться, променять часы на трусы. Они НЕ готовы отстаивать правила своей игры. Система, чьи винтики проржавели, готова пасть. Пасть ниц перед новым порядком, чистым, где детали - все - будут смазаны и прочны. Где не будет места гниению.
Эта гниль не простая, это гной. Гниёт их собственное тело, гноит оно и наше, здоровое. Товарищу после акции предложили в очередной раз убираться из дома. Бывало раньше, будет и сейчас. Задумался - зачем? Что им? Страх так велик, что позволяет лишь в глубине, в уголку тёмном своего ебучего сознания признаться на долю секунды в этом, и, чур меня, чур. И плата за этот страх - казнь всем непокорным, здоровым, молодым. Секундное послабление нищего духа сулит кару герою, что в их власти. Хватит, натерпелись. Когда же - брат на брата, сын на отца, если брат упырь, а отец полон гноя? Когда прижечь рану железом?
Удивился, что за последнее время во мне пропало столько человеческого.
Емеля.




Маразм крепчал. Страна, в которой вагине моей матери заблагорассудилось выплюнуть меня на свет, как всегда отличилась. Граждане и НЕграждане Латвии. Вознимает животрепещащий вопрос, чьи же они граждане? Эти сотни тысяч людей? Как однаждый ляпнула Юлька - "в пространстве", казалось есть - на деле нет. Их недовольства и предпочтения навсегда останутся на кухнях, отталкиваясь от стен и так и потонут в душном смраде палёной водки. Им давно плевать, это жадно вьелось в менталитет и завешено бижутерией, но эти люди не могут даже черкнуть галочку на бумажке напротив очередного гонщика за бабками. Естественно, "Если бы выборы могли что-то изменить, их бы давно отменили"- так гласят надписи на стенах заводов, но это не даёт повода государству превращать их в фарс и лживые столбики в таблицах рейтингов.
Наши действия подняли без сомнения огромную шумиху: шипение нациков, восклицания бабулек, поддержка сочуствующих, резкие высказывания мол "10 минут славы малолеток". Последнее меня больше всего вымораживет. Заявить кому-то - "я сделала это ради своей родины, ради людей которые живут, ради равноправия" - звучит до похабности смешно. Слова "Родина, Дух нации, Свобода" звучат как смехотворный пафос. Нет, блядь, тебе нужна слава, ты блядь малолетка и хочешь что бы твои тупые подружки ахали при виде твоей рожи по телевизору. Мне плевать на осуждаюших и шипяших, и даже на плаксиво сочувствуюших, я предпочитаю философствовать молотом.

Шура

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 10:04 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
Бориска писал(а):
Использование в таких акциях несовершеннолетних - хуже педофилии.

Ты считаешь семнадцатилетних детьми?

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 11:11 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Бориска А вот тут и я с тобой не соглашусь. Не дети они. Правда и не взрослые. Хотя многие взрослые так и остаются семнадцатилетними.
Памупец Вы все делаете верно. Иногда экстравагантно но верно. Но. Неграждане НИКОГДА не получат право голоса. До тех пор пока сотни неграждан не придут в избирательный участок и не заявят "Мы люди, мы тут родились, мы работаем на благо этой страны. Дайте нам право решать кто будет в Сейме" Увы, этого не будет. Люди слишком ТРУСЛИВЫ и ИНЕРТНЫ. Менталитет раба трудно изменить.
Что касается меня, то мне похер на политику, похер на это недогосударство, даже людей не жалко. Сами виноваты что позволили себя в грязь втоптать. Народ имеет такое правительство которое заслуживает.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 12:55 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Бориска писал(а):
Это означает, что, если надо что-то сделать, надо начинать с себя

Вот я и сделал. Свалил за границу
Бориска писал(а):
Уровень жизни не повысится, если ты работаешь за границей.

А мне похер. Мой уровень жизни повышается. Я не идиот работать тут за копейки, повышая уровень жизни.... господина Репше
Бориска писал(а):
Но также прекрасно представляю последствия такого в Белоруссии, Кубе или Китае.

Там и методы были бы немного другими. Или ты думаешь что в этих странах никто не борется против режима.
Кстати насчет Белоруссии я бы поспорил. Просто работал с одним белорусом... Не так все страшно там, как латвийские власти малюют.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 13:08 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Бориска писал(а):
Работай не за копейки. Репше же смог. Ты глупее его?


Про Репше - ты это серьёзно???

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 13:17 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
А я и так не работаю за копейки. Просто не в Латвии. Ты скажешь там это копейки? А я отвечу что пол Англии так работает и живут как ЛЮДИ.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 13:35 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Бориска ,всё, молчу-молчу. Пойду ка я поспрашиваю, где это Статуя Свободы, ещё, окромя Бордо стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 15:14 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Бориска писал(а):
Да, я считаю, что если ты не дурак и тебе действительно похер, то нет проблем нажиться - на крайняк можно всех убить: пять старушек - уже рубль. Если не хочешь, чтоб завтра убили тебя, или просто хочешь быть честным, то уже сложнее.

Клево! Славная страна, если тут это можно! :mrgreen: Ждите, собираю чемоданчик...

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB