floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 05 май 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 13:59 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:07
Сообщения: 185
Откуда: Серый мой город, город дождей...
И вообще, все мужики козлы, пойду найду себе любовника!!! ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 14:04 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
olala писал(а):
И вообще, все мужики козлы, пойду найду себе любовника!!! ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Но тогда, исходя из этой фразы, - одно из двух. Либо любовник будет не мужиком, либо - козлом :mrgreen:

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 14:13 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
no_name, исходя из этой фразы у olala в жизни должно быть 4 зверя: - Ягуар у подъезда, - Писец в шкафу, - Тигр в постели и... - Козел, который за всё это платит! (с) :mrgreen:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 16:54 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:07
Сообщения: 185
Откуда: Серый мой город, город дождей...
Не ребят, это по принципу один козел задолбал, пойду искать другого. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 00:42 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
olala писал(а):
И вообще, все мужики козлы, пойду найду себе любовника!!! ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


улыбнула :mrgreen: +1

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 12:47 
Не в сети
солнышко
солнышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:33
Сообщения: 1203
Откуда: D-pils
Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, раздвигая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

_________________
Огонь в глазах.. Не признак ли тлеющих опилок в голове?

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 23:14 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:07
Сообщения: 185
Откуда: Серый мой город, город дождей...
Barrakuda иногда очень хочется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 22:58 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
А у меня мысль в голове вертится такая.... мм..

Чем навеяно? Ну поскольку я давно не была на форуме, то темы все старые - начиная со списков "что меня в нём бесит" и заканчивая вот этой самой темой в которой менять всех собираются. :mrgreen:

Так вот не могла я в Риге одну ночь долго уснуть, в связи с чем лежала и думала...

Начала с того, что попыталась перебрать всё и найти, что ж меня может бесить в человеке, которого люблю. В выводах напоролась на то, что за всё время разногласий-то никаких не было. Ну разве что по мелочам, так то давно уже разобрано и больше обсуждению не подлежит, да и ошибки если и есть, то они не односторонние, а обоюдные, так что моя роль в любом разнигласии не последняя по определению. В конце концов перебрала всё, что всех нормальных людей обычно бесит и пришла к выводу, что не бесит меня оно. Может, я не нормальный человек. Или может не всё перебрала. Но почему-то нет, не бесит.

Второе, это "хотела бы я что-то поменять". И снова, нет, не хотела бы. Попыталась представить, каким я хотела бы его видеть. И вывод был только один - таким, какой есть. Причём сюда входит всё - и характер, и внешность, и привычки там какие-нибудь, и что у вас там ещё перечислялось? Короче, остальное дописать по вкусу. Меня всё устраивает как есть и менять ничего не хотелось бы. Более того, если бы что-то изменилось, было бы только хуже.

Денис, помнишь, я расстроилась, когда ты сделал стрижку покороче? Ну это конечно ерунда, волосы они и отрасти могут. Помоему они уже даже скоро и дорастут до той же длины.

Ну блин ну нравится мне так!! И когда то, что настолько нравится, вдруг меняется, становится только хуже...

Хотя что касается постепенных изменений, которые просто в жизни происходят сами собой, я ничего не имею против. Потому что постепенно меняются абсолютно все и этого никто не замечает на фоне собственных таких же соответствующих изменений.

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 08:18 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:56
Сообщения: 1405
МС_Драйфф писал(а):
не могла я в Риге одну ночь долго уснуть, в связи с чем лежала и думала...

"Ты слишком много думаешь, Харли..."(С)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=2vfSujfU9eg
"Не ловите слона за заднюю ногу, вдруг получится"(С)

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 19:11 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Не, ну почему же :mrgreen: я ж существо мыслящее :roll:

к тому же, если вообще ни о чём не думать, то до добра это обычно не доводит... Или нет, как думаешь?

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 16:35 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
А как вам такая статейка?

Разные женщины по-разному подходят к вопросу отношения к своим половинкам. Кто-то ищет сине-лупоглазого «брунета» ростом не ниже 180 сантиметров (чтобы не стыдно было выходить с ним в свет на высоких каблуках). Кто-то – уютную помесь сантехника, строителя и автослесаря, кто-то – качественного спермодонора для производства на свет удачного потомства.
При определенном «угле» зрения все это выглядит ужасно. Бабы – суки, и общаться с ними нельзя. А я всего лишь собираюсь рассказать, почему женщина хочет видеть в своем доме красивого здорового и хозяйственного мужика с умелыми рукам и бесперебойно функционирующим хуем. Способного этим хуем наделать здоровых детей и потом прокормить их.
Читайте, дорогие мои, задавайте вопросы.

Русский красавэц!

Женщина любит не только ушами, но и глазами, носом, руками и многими-многими другими местами. И поэтому выбирает себе партнера с хорошим экстерьером, чисто промытыми волосами, подмышками и пахом, приятного на ощупь. Как же можно спать в одной постели с вонючим и гадким мужиком? Его ведь противно целовать, прикасаться к нему.


Да и женская гордость – не последний аргумент. Поймите, нет ничего приятнее ревнивых взглядов других женщин, пялящихся на вашего любимого мальчика, вашего отборного элитного самца. И уж, не сомневаюсь, если ты выбираешься «в свет» со своим парнем\мужем\хахалем\ебарем – ты постараешься, чтобы на нем были хорошо выглаженные брюки, а личико было тщательно выбрито. Он должен быть самым красивым парнем на свете.

Это с тех времен повелось, когда еще дикая пещерная женщина отбирала себе самого здорового и удачного охотника. Здоровый мужик рядом – показатель успешности: «Я его захомутала, значит я тетка хоть куда!»

Может, это выглядит ужасно. Но подумайте вы, мальчики-зайчики, вы тоже выбираете девочек по определенным критериям. И вряд ли кто-то из вас согласится прожить всю жизнь рядом с бесцветной половой тряпкой, которую вам придется содержать, любить и регулярно делать ей детей. И, я думаю, вам приятнее будет говорить друзьям, что вот та грудастая, жопастая, шикарная тетка в брильянтах, приехавшая на джипе забирать вас из ресторанчика – не просто директор банка, но и ваша дражайшая супруга.

Другой вопрос, что мужчина должен быть не только красивым, здоровым и ухоженным, но и умным. Мне было бы крайне неприятно, если бы мой муж говорил в компаниях «ложить» вместо «класть» и неправильно ставил ударения в словах. Идеальная ситуация – это когда вы приходите на банкет и совершенно спокойно разбегаетесь, зная, что ваша половинка, даже если и напьется в хлам, то не будет орать на весь зал: «Люська, ты де делась, бля, нахуй!», а интеллигентно уснет гладко выбритым личиком в салате. А он, в свою очередь, рад пройтись рядом с вами, красивой, чтобы вы продемонстрировали всем свой статус, а потом дали ему возможность спокойно нажраться.

Золотые ручки!
Нет ничего приятнее, чем когда ты приходишь в чистый, уютный дом, в котором не течет кран, заклеены рамы и книжные полки крепко прибиты к стене. И тебя встречают радостным вилянием хвоста… (ой, это я не о том!) радостной улыбкой. Мужчины всегда занимались витьем гнезда и обустройством домашнего очага. Поэтому у женщины никогда не получится так ровно и качественно забить гвоздь в стену. Понятно, сейчас границы немного стерты, но дом в порядке содержать – это все-таки мужское дело.

Что, мальчики, вам кажется, что вас воспринимают как помесь молотка, дрели и вантуза? Глупенькие крошки! Обустройство дома – ничуть не более легкий труд, чем добыча денег. Если вас это напрягает – ну договоритесь с женой. Выставьте тарифы: забить гвоздь – 3 рубля, прочистить унитаз – 5. В конце концов, пусть она подает вам молоток и вместе с вами кричит: «Ой, бля!», когда вы попадете этим молотком по пальцу.

Понимаете, вы делаете то, за что ей пришлось бы платить, если бы не было вас. Да вот только, вы, любя, делаете это все лучше, чем пришлый жековский сантехник Вася. Знаем мы этих сантехников…

Ни одна женщина не сможет нормально самореализоваться, если дома течет унитаз. Черт возьми, основной принцип экономики – разделение труда. Пусть она думает головой, а вы будете делать руками. Такими сильными, красивыми и умелыми ручками.

Рядовой сотрудник, а лучше - безработный!

Домашние заботы - это такая же работа, как и карьера где-то на предприятии. Очевидно, что оба человека в семье не смогут делать карьеру одновременно. Предположим, на женщине традиционна лежит стирка, уборка и готовка. При наличии хорошей бытовой техники и супермаркетов, где продаются готовые продукты, ей на все-про все слишком много времени не понадобится. Но ведь мужская часть домашнего хозяйства (все эти протечки унитазов, ремонты, мытье машины) требуют слишком много сил и времени, чтобы им можно было заниматься два часа в день после работы. В принципе, мучжина может работать, как раз таки "рядовым сотрудником", а лучше на полставки, не для того, чтобы зарабатывать, а просто для того, чтобы не одуреть дома, продолжить общаться с людьми, как-то развиваться, в конце концов.

Мягкий, уютный, мохнатый друг…

Ну, а это просто смешно. Никому дома не нужен тип, который будет настаивать на своем и чуть-что – лезть ругаться. Да, баба иногда хочет устроить девишник, посидеть с подружками и вернуться домой "на рогах". Только вот скандал - никак не поможет вам убедить ее не делать этого в следующий раз. А вот мягкий, спокойный и уравновешенный "втык", сделанный в правильный момент - поможет вам добиться неожиданно приятных результатов.

Знаменитую фразу "Мужчины правят миром, а женщины - мужчинами" еще никто не отменял. Никто не мешает вам, зайчики, убеждать друг друга в том, что вы правите миром, а значит – выши мысли и поступки имеют хоть какой-то вес. Мужчина никогда не должен забывать, что без надежного руководства, без женщины, которая поддержит его и поможет в любой ситуации ему будет очень тяжело в жизни. Он не должен забывать, что труд имеет результат не только в виде денег, но еще и в чистой квартире, вкусном ужине и отличных детях. И ни в коем случае нельзя забывать о том, что женщину нужно, прежде всего, любить. А попробуете не любить – в глаз получите.

А женщинам не нужно забывать о том, что у мужчин есть слабости, которые понять сложно. И эти слабости нужно уметь прощать. О том, что мужчина, забивший гвоздь в стену, - ничуть не менее ценный результат, чем ваша собственная карьера. Всегда помнить о том, что вашими силами воспитанные дети и разгоревшийся домашний очаг - ничуть не менее великая (именно великая!) вещь, чем положение в обществе и количество вами заработанных денег.

Любите друг друга, и все у вас будет хорошо.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 21:22 
Не в сети
Просто Я
Просто Я
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006, 20:10
Сообщения: 888
Откуда: D-pils
Stricke

Конечно, ей знакомы. Ведь Свету она любит!

:P
___________________________________________________

Мда, а я бы не менялась. Тебя должны полюбить такой, какая (какой) ты есть... =) :P Мне так кажеться...

_________________
Изображение
Изображение
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
....Конфуций
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB