floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 05 май 2024, 05:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 11:06 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Вопрос для женской части -

А вот вы сами задумывались когда-нибудь - Почему мужики изменяют, уходят к другим и т.д. ...? Или всё просто, всё дело в козлиной ссучночти?

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 13:42 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Вольт писал(а):
Вопрос для женской части -

А вот вы сами задумывались когда-нибудь - Почему мужики изменяют, уходят к другим и т.д. ...? Или всё просто, всё дело в козлиной ссучночти?

Я не только задумывалась, но и, как это не смешно звучит, изучла эту проблему. Так вот - это не проблема, это - жизнь. Мы меняемся. Мужчины меняются. Всё меняется. Нельзя сохранять статус-кво. Это норма. Ненормально, когда этого не происходит.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 13:53 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
Кстати, женщины тоже изменяют, уходят к другим и т. д. Неужели, потому что все бабы стервы?

Изменяют далеко не все. И уходят не все. И т. д. тоже не ВСЕ. Это делает какой-то конкретный человек. В каком-то конкретном случае. У каждого свои причины.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:05 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
Вольт писал(а):
Вопрос для женской части -

А вот вы сами задумывались когда-нибудь - Почему мужики изменяют, уходят к другим и т.д. ...? Или всё просто, всё дело в козлиной ссучночти?


Вольт
думаю, здесь дело в физиологии. у муЩин мысли о сексе занимают 90% всей мыслительной организации :mrgreen: у женщин эти показатели меньше :-? женщинам более необходимо - уверенность в партнёре, стабильность, душевная гармония и только потом секс. очень много семейных разладов у моих знакомых по банальной причине - жена много "не давала" :mrgreen: глупо. имхо. а если честно, (без обид) кобелиная сущность присутствует в каждом муЩине. и если мужик таскается по тёткам - совсем не значит, что у него жена стерва. природный инстинкт берёт своё :mrgreen: поэтому, если кобель побежал налево - причина не в партнёрше, а в физиологии. но нам, женщинам, этого не понять - отсюда и обиды...

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:13 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
А я не согласна. Бывают пары, где женщине нужно секса больше (и лучше), чем мужчине.
Всё индивидуально...
Но вот я лично думаю, что одно дело - измена ради секса: так, потрахаться и всё, а другое - двойственные отношения, когда идёт добор эмоций на стороне, это - другое. В первом случае ничего страшного, даже наоборот, ИМХО. Во-втром - ... :-? И вообще - главное, чтобы не было лжи. Ложь страшнее всего. Старшнее утеря контакта, искренности, а не чисто технический вопрос секса на стороне. Всякое бывает.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:28 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Вольт, знаешь, а давай я это в отдельную тему отделю, в доску отношений? А то интересный диалог выходит, ОК?

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:35 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
no_name писал(а):
Так вот - это не проблема, это - жизнь. Мы меняемся. Мужчины меняются. Всё меняется.

Мдааа... Вариантов значит нет!? То есть - без вариантов?
Неведома Зверушка писал(а):
..женщины тоже изменяют, уходят к другим и т. д. Неужели, потому что все бабы стервы?

Неа, не из-за этого. Знаю есть такие, что клейма специального "стервозного" ставить негде, т.е. "Породистая " стерва, о от своего, ни на шаг...
случайная писал(а):
у муЩин мысли о сексе занимают 90% всей мыслительной организации Mr. Green у женщин эти показатели меньше

Ой-ой-ой... меньше это 89,9? А то я про любовниц только в романах читал...
no_name писал(а):
что одно дело - измена ради секса: так, потрахаться и всё, а другое - двойственные отношения, когда идёт добор эмоций на стороне, это - другое.

Где-то я сталкивался с темой вопросом - Миньет это измена??? Мол так, походя, это не измена! Ну уж фигушки. Не соглашусь я тут. Нельзя быть чуть-чуть беременной.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:36 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
no_name писал(а):
Вольт, знаешь, а давай я это в отдельную тему отделю, в доску отношений? А то интересный диалог выходит, ОК?

Давай. Но не долго это будет интересным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:38 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
сфокусирую мысль более чётко: если мужчина или женщина решились на измену - причину таковой необходимо рыть только в себе, а не в партнёре. и не винить партнёра во всех грехах.

no_name - поддерживаю позицию, что женщине хорошего (именно хорошего) секса необходимо больше! :roll: и если я сбегаю налево - я САМА решилась на ЭТО в силу обстоятельств - будь то технически-познавательный секс, или для снятия стресса, или случайный или просто любопытства ради. но причину измены буду искать в СЕБЕ. :!:

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 09:09 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
случайная писал(а):
...если мужчина или женщина решились на измену - причину таковой необходимо рыть только в себе, а не в партнёре. и не винить партнёра во всех грехах.

Естественно в себе. Но и партнёр, тоже должен сам в себе поискать причину, почему так вышло. Думается мне, что и его "заслуга" в этом есть и не малая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 09:46 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Я думаю, что полигамность - это норма. Моногамность - девиация. Всем хочется разнообразия в сексе (я исключаю фригидных и деревянных). Есть люди которые могут (и стремяться) сделать каждое (ну пусть не каждый, но хотя б что-то!) занятие любовью своеобразным, внести что-то новое: сами меняются, что-то придумывают, образы разные, фишки, ходы. Но для этого должен быть драйв (а он есть не у всех) и желание (а оно может быть только с тем, кто тебе нужен). Нежные, доверительные отношения не гарантируют от измен (я это слово буду употреблять в контексте сексуальной измены), и напротив - хороший секс, устраивающий обоих не может удержать пару вместе, если нет других составляющих (сама знаю по собственному опыту). И я думаю, что полигамность - норма и для женщин тоже, только в силу социализации много веков назад женщины встроились в поведенческий стереотип моногамности, который закрепился. Тогда как, копни глубже - то же самое: полигамность. Мы - животные. И не надо себя в этом обвинять, а надо пытаться разобраться ЧЕСТНО с партнёром в причинах того или иного поступка, поведения.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 09:51 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Вольт писал(а):
no_name писал(а):
что одно дело - измена ради секса: так, потрахаться и всё, а другое - двойственные отношения, когда идёт добор эмоций на стороне, это - другое.

Где-то я сталкивался с темой вопросом - Миньет это измена??? Мол так, походя, это не измена! Ну уж фигушки. Не соглашусь я тут. Нельзя быть чуть-чуть беременной.

Я имею в виду то, что разделяю измену ради "потрахаться и всё" и измену с установлением прочной эмоциональной связи с другим человеком.
Для меня трагедией будет, если я увижу, что мой муж доверяет какие-то интимные вещи, которые не может доверить мне, другой женщине, а не то, если я увижу, что он её походя трахнет.
Сорри за лексику.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 09:52 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Ок. Ещё вот такие можно проблемы поднять в данном контексте:
- Секс втроём (вчетвером) - это измена?
- Если было что-то на стороне - говорить или скрыть?

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 10:26 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
no_name писал(а):
...и желание (а оно может быть только с тем, кто тебе нужен).

Вооо! Вот оно!!! Мой любимый вопрос - ЗАЧЕМ??? (я уже говорил как-то, что в любой ситуёвине, если находится ответ на этот вопрос то и стена не стена...)
-Зачем?
-Нужен! Без этого жизни нет! И тогда будет и желание, и хотение и умение...

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 10:37 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Да я то собственно и вопрос-то задал, что может кто и не задумывался - а почему такая лабуда происходит? Потом на "чёную" полосу всё сваливают... Знакомая позвонила, застукала своего зайчишку-шалунишку, плачет, убивается. Вопрос задаёт - да как он мог, как он мог... блин, хоть наглядно показывай...
Из той же "песни" - муж пьёт. Вопрос задаёшь - а когда познакомились, гуляли до свадьбы, не пил? Пил. Такой весёлый был, душа компании... Ну и чем думала раньше? А думала - вот поженимся и он, и а...и о...

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB