floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 20 май 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:20 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 10:24
Сообщения: 81
кактус писал(а):
Еще раз. Мир таков, что в нем есть мужчины и женщины. Разные сущности, но женщина не хуже, а мужчина не лучше. Не будь женщин, где была бы цивилизация? Древний охотник, завалив мамонта, вернувшись в свою пещеру, чего бы он достиг не будь рядом женщины которая этого мамонта приготовит, и возможно, придумает лук со стрелами, или насоветует своему мужчине как сделать колесо? Примитивный пример, но цивилизация существует уже тысячи лет.
Елена права в одном. Человеку надо предоставить свободу выбора. Хорошо, предоставили. И знаете, женщина ведь как правило все равно выберет роль помощницы. Помощницы, что зачастую является "серым кардиналом"

Еще раз. Мир таков, что в нем есть рабы и хозяева. Разные сущности, но раб не хуже, а хозяин не лучше. Не будь рабов, где была бы цивилизация? Древний охотник, завалив мамонта, вернувшись в свою пещеру, чего бы он достиг не будь рядом раба, который этого мамонта приготовит, и возможно, придумает лук со стрелами, или насоветует своему хозяину как сделать колесо? Примитивный пример, но цивилизация существует уже тысячи лет. (Правда некоторые астрономы утверждают, что разделеения труда в древности не было, что охотились все вместе и готовили все вместе, как и живут до сих про примитивные племена, но это - бред, я щщитаю, так как опять будут длинные слова, а от них я огорчаюсь. Рабу надо предоставить свободу выбора. Хорошо, предоставили. И знаете, рабы ведь как правило все равно выберет роль раба. Они же не умеют больше ничего! Их с детства воспитали рабами. И сами рабы говорят друг другу: Мы рабы и это клёво! Нас пиздят, но кормят. Мы рабы, но зачастую являемчя "серым кардиналом" своего хозяина.

_________________
Тяжело быть гением красоты и ума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:22 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 10:24
Сообщения: 81
кактус писал(а):
Гести
Я говорю жестко. И я извиняюсь, если кого обидел, это не было моей целью, нанести оскорбление кому либо. еще раз простите, дамы, если кого задел... но.. я смотрю на этот многострадальный вопрос через призму истории, опираясь на свой далеко не малый жизненный опыт, невзирая на мой относительно не старый возраст. И уж извините, что мое мнение не совпадает с вашим..НО Я НЕ СЧИТАЮ ЖЕНЩИН НИЗШИМИ СУЩЕСТВАМИ, ГЛУПЫМИ СУЩЕСТВАМИ, ИСТЕРИЧНЫМИ СУЩЕСТВАМИ...НЕТ...НЕ СЧИТАЮ

Я говорю жестко. И я извиняюсь, если кого обидела, это не было моей целью, нанести оскорбление кому либо. еще раз простите, если кого задела... но.. я смотрю на этот многострадальный вопрос через призму истории, опираясь на свой далеко не малый жизненный опыт, невзирая на мой относительно не старый возраст. И уж извините, что мое мнение не совпадает с вашим..НО Я НЕ СЧИТАЮ РАБОВ НИЗШИМИ СУЩЕСТВАМИ, ГЛУПЫМИ СУЩЕСТВАМИ, ИСТЕРИЧНЫМИ СУЩЕСТВАМИ...НЕТ...НЕ СЧИТАЮ

_________________
Тяжело быть гением красоты и ума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:27 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Снежана Пелёнкина
о да. Вы рабы. А мы, мужчины, только что с кнутами над вами не стоим. Надо освободться..надо. Но а затем отомстить бывшим хозяевам,как оно обычно случается. Третью мировую устроим. Мужчины против женщин...Все инопланетяне, если они есть и изучают нас, со смеху поумирают. Охренеть! Мужчина виноват что некоторые женщины считают себя рабами. Это Вы сказали" мы рабы" это не наши,не мужчин, слова. Свободу выбора хотите? Она у вас есть, что еще? Аааа, я не хочу брать на работу жещину, а взял мужчину...но пардон, это уже МОЙ выбор..Или я должен поступиться своим выбором ради вашего? Почему? теперь вот тем более не возьму женщину, зачем? Если она себя рабом считает. Ну ладно, рассажу по разным кабинетам, дам одинаковое задание. Кто справиться лучше, того и возьму. Но знаете что мне подсказывает мой моск :roll: ? Если лучше будет женщина, ее конкурент-мужчина пожмет плечами и пойдет предложит свои услуги в другом месте. А если лучше будет все же мужчина, то есть большая вероятность того что проигравшая женщина поднимет шум, что ее не взяли из за того что она женщина. И это будет вполне естественно, с такой то психологией(я раба, меня дискриминируют) ей ведь даже в голову не придет, что ее не взяли по другим, чисто субьективным причинам. Истрепет нервы тому бизнесмену, себе. Вернется домой, залезет на сайт феминисток, почитает сочинение психически не адекватной особы, о том, ч в Калифорнии надо все пальмы посрубать, так как они напоминают фаллос(реальный факт) проникнется и вместо того чтобы жить и радоваться начнет везде искать дискриминацию женщин. А тот бизнесмен
, которому она нервы потрепала, отныне априори относиться к любой женщине-кандидату на должность отрицательно
Ура! Да здравствует революция! Ура товарищи!

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:31 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 10:24
Сообщения: 81
кактус, я рада, что ты не прочитал мои посты! А если прочитал, то не подумал над тем, что я там написала! Мыслим ассоциативно и не огорчаемся от длинных слов!! Чмоки!

_________________
Тяжело быть гением красоты и ума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:43 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Лена, хватит уже. все я прочитал. мой последний пост не ответ на твои :roll:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:47 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 10:24
Сообщения: 81
Ты не думал, значит.
Ты сам себе противоречишь очень мого раз.
Ноты этого не видишь. Или не хочешь.

Но я же не могу тебе об этом сказать, у меня же нет логического мышления. У меня лишь ассоциации. Позволяющие мне работать в "мужских сферах" более 10 лет.

_________________
Тяжело быть гением красоты и ума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:58 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Снежана Пелёнкина
нет, не противоречу...не придирайся к деталям и мелочам. мое отношение к феминизму и к "угнетению" женщин тебе известно. Чего больше то?

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:58 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Я не могу тебе отвечать: у меня нет логического мышления.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:00 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Снежана Пелёнкина писал(а):
У меня лишь ассоциации. Позволяющие мне работать в "мужских сферах" более 10 лет.

Замечательно. Ты можешь. Что это доказывает? Разве то, что и другая женщина сможет? А если нет, то это потому, что ее века угнетали злые дядьки? Нет, доказывает лишь то, что можешь ты, лично. и ничего более

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:03 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
кактус, прости, но я не могу тебе отвечать: у меня нет логического мышления.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:30 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Гыыы! Порвали нах! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

кактус, это уже войнушка с ветряными мельницами. :loool:

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:45 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Старый Шпрот
:tw: да мне ровно.. :tw:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:49 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
а вообще, зачем я связался.... :eek: вот что скука с людьми творит :roll:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:27 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Старый Шпрот писал(а):
кактус, это уже войнушка с ветряными мельницами.


Да он просто под знак ломанулся :mrgreen:

Изображение

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:33 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Вольт
нет, мне просто было скучно..а мне по шеям наваляли :tw: ладно уж...все равно, дискриминации женщин нет :tw: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB