floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 11 май 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 21:00 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:59
Сообщения: 473
Откуда: кибер пространство
ХХХ
Заседание парламентской фракции как всегда переросло в ругань, и депутат Вольт тихо вышел покурить, стараясь оставаться незамеченным: он уже знал о пропаже МС и теперь лишь ждал окончания рабочего дня для того, чтобы подписать все бумаги и наконец-то ехать в аэропорт встречать Кактуса. Наконец всё было закончено и Вольт поехал. До самолёта оставалось полчаса.

_________________
Per more ad astra

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 22:46 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Заседание парламентской фракции как всегда переросло в ругань, и депутат Вольт тихо вышел покурить, стараясь оставаться незамеченным: он уже знал о пропаже МС и теперь лишь ждал окончания рабочего дня для того, чтобы подписать все бумаги и наконец-то ехать в аэропорт встречать Кактуса. Наконец всё было закончено и Вольт поехал. До самолёта оставалось полчаса. По дороге к аэропорту он уже строил планы о возможных мероприятиях по поиску МС.

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 22:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:59
Сообщения: 473
Откуда: кибер пространство
Заседание парламентской фракции как всегда переросло в ругань, и депутат Вольт тихо вышел покурить, стараясь оставаться незамеченным: он уже знал о пропаже МС и теперь лишь ждал окончания рабочего дня для того, чтобы подписать все бумаги и наконец-то ехать в аэропорт встречать Кактуса. Наконец всё было закончено и Вольт поехал. До самолёта оставалось полчаса. По дороге к аэропорту он уже строил планы о возможных мероприятиях по поиску МС. Наконец он прибыл в аэропорт.

_________________
Per more ad astra

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 23:14 
Не в сети
Великий Инквизитор
Великий Инквизитор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:45
Сообщения: 309
Откуда: горожане мы однако
ХХХ

Заседание парламентской фракции как всегда переросло в ругань, и депутат Вольт тихо вышел покурить, стараясь оставаться незамеченным: он уже знал о пропаже МС и теперь лишь ждал окончания рабочего дня для того, чтобы подписать все бумаги и наконец-то ехать в аэропорт встречать Кактуса. Наконец всё было закончено и Вольт поехал. До самолёта оставалось полчаса. По дороге к аэропорту он уже строил планы о возможных мероприятиях по поиску МС. Наконец он прибыл в аэропорт. И тут сообщили, что в связи с ухудшением погоды, прилет задерживается на час.

_________________
Vanitas vanitatum!
Все суета сует!
Изображение

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 13:35 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Заседание парламентской фракции как всегда переросло в ругань, и депутат Вольт тихо вышел покурить, стараясь оставаться незамеченным: он уже знал о пропаже МС и теперь лишь ждал окончания рабочего дня для того, чтобы подписать все бумаги и наконец-то ехать в аэропорт встречать Кактуса. Наконец всё было закончено и Вольт поехал. До самолёта оставалось полчаса. По дороге к аэропорту он уже строил планы о возможных мероприятиях по поиску МС. Наконец он прибыл в аэропорт. И тут сообщили, что в связи с ухудшением погоды, прилет задерживается на час.
Делать было нечего, и Вольт, купив себе полчаса Интернета, сел за компьютер: "Дорогой Борис! Я понимаю, что отрывю тебя от дел в правительстве, но все же дело такого, что не терпит отлагательств...", - побежали пальцы по клавиатуре.
"Рейс Хельсинки-Даугавпилс " прибыл" - объявили где-то гнусавым голосом. И тут кто-то хлопнул Вольта по плечу так, что он вздрогнул. Перед ним стояли Итальянка и Случайная .
- Из-за этого прилтёта Далай-Ламы наш рейс задержали на час, прикинь!? - возмущалась Итальянка. - А я не могу ждать, я же опаздаю на открытие кинофестиваля. Я же должна ленточку торжественно переку...ой...перерезать... Меня ж пригласили! Без меня фестиваль не откроется! Тарантино уже так матерился сейчас в телефон - ужОс!
- Вот-вот, - а меня мер Хельсинки вообще только до выходных отпустил: Не могу, говорит без тебя... - подхватила Случайная. - Безобразие!
- Мисс Москва уже тоже прилетела... Тоже на фестиваль... Вон она, в баре тусуется со всоей охраной. И что только в ней особенного? Девушка как девушка... - продолжала Случайная.
- Мисс Москва? - Вольт тут же потерял интерес к компу, - Это интересно! Ой! Так это же... - он привстал, чтобы лучше разглядеть компанию в баре, - Это же... Нусена, ты?!
- Я... - обернулась гордая красавица.
И тут же рядом с ней возникла фигура изысканного джентльмена-Начальника Охраны Звезд Первой Величины: - А ты все девушек разглядывешь, Вольт. Ни капли не изменился...
- Шпрот? Ты что ли?! - заорал радостно Вольт, забыв о депутатской этике.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 21:23 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
х х х

А в это время Неведома Зверушка без стука входила в особняк Гести на Лазурном берегу. Частный вертолет поднимал с площадки сухую листву. "Все-таки хорошо, что еще остались старые связи в парламенте... - подумала Зверушка с нежностью. - Жаль, что приходится соблюдать эту дурацкую конспирацию. Могли спокойно лететь вместе..."

Гести, особенно очаровательная в черном платье, сидела на веранде. Она еще не сняла траур по последнему мужу-миллионеру, скончавшемуся от оргазма в прошлое воскресенье, но уже рассматривала очередную кандидатуру. Кандидатура была довольно невзрачная, но счета убеждали в обратном.

- Неведома?! Какой приятный сюрприз! - воскликнула Гести. - А у меня траур. Коньяк будешь?

- Само собой! Ты же знаешь. Только параллельно поговорим о главном.

И Зверушка вкратце описала Гести пропажу МС. Бутылка почти опустела к тому времени, когда прислуга закончила паковать сорок чемоданов крокодиловой кожи. Вертолет в последний раз прогнал листья по площадке и скрылся за горизонтом, унося Неведому Зверушку и Гести на далекую родину.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 12:52 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
А в это время Неведома Зверушка без стука входила в особняк Гести на Лазурном берегу. Частный вертолет поднимал с площадки сухую листву. "Все-таки хорошо, что еще остались старые связи в парламенте... - подумала Зверушка с нежностью. - Жаль, что приходится соблюдать эту дурацкую конспирацию. Могли спокойно лететь вместе..."

Гести, особенно очаровательная в черном платье, сидела на веранде. Она еще не сняла траур по последнему мужу-миллионеру, скончавшемуся от оргазма в прошлое воскресенье, но уже рассматривала очередную кандидатуру. Кандидатура была довольно невзрачная, но счета убеждали в обратном.

- Неведома?! Какой приятный сюрприз! - воскликнула Гести. - А у меня траур. Коньяк будешь?

- Само собой! Ты же знаешь. Только параллельно поговорим о главном.

И Зверушка вкратце описала Гести пропажу МС. Бутылка почти опустела к тому времени, когда прислуга закончила паковать сорок чемоданов крокодиловой кожи. Вертолет в последний раз прогнал листья по площадке и скрылся за горизонтом, унося Неведому Зверушку и Гести на далекую родину.
Удобно развалясь в кресле, Гести смотрела вниз на облака... И тут:
- Хаммер! Я Же забыла про Хаммера! - в ужасе подскочила она.
А Хаммер тем временем уже несколько часов пытался выбраться из шкафа в особняке Гести...
- Просто... ты пришла так неожиданно...а он у меня в спальне - и без шлема! И я по привычке запихала Хаммера в шкаф... - оправдывалась Гести. - Но я сейчас позвоню дворецому, он его выпустит.
- Да, ты как всегда в своем репертуре, - хихикнула Зверушка. - А кого мы еще можем найти?
- Ну... Эвилу можем позвонить - он главный доктор-рентгенолог в клинике в Швейцарии. Просвечивает всех на наличие мозга.
- Звони.
Гести тут же набрала номер.
- А Памупеца можем найти?
- Не знаю... после того, как его правительство на Кубе свергли, я даже и не знаю, где его искать... Его нигде нет - у него по ходу депрессия.
- Ну, если депрессия, значит, возможно он появиться у elen-ы. Мы ж так и так за ней должны залететь...

elenа сидела на веранде и ждала вертолет Гести и Зверушки.
И тут вдали на фоне овец показалась мужская фигура в рубашке-гавайке и с чемоданом. elenа напрягла слабеющие к старости глаза... Да, это был Памупец - она узнала его по массивному золотому кулону с портретом Валькирии на шее. elenа молча встала и пошла жарить блинчики с сыром.

ХХХ
А в аэропорту тем временем началась встреча далай-ламы.
И Итальянка, и Шпрот, и Нусена, и прилетевший к тому времени Кактус, и Случайная также ринулись посмотреть на него.
Далай-лама въехал в терминал на белом слоне.
- Как же слона впихнули-то? - удивился Шпрот.- Это голограмма, - пояснил опытный Вольт.
Далай-лама никого не благославлял. он лишь загадочно и очень утонченно улыбался. Вокруг него летали розовые и голубые лепестки цветов.
И тут...
- Это ж ЙогСагот! - истошно заорал Шпрот. - Точно! Братушка! Ты ли это?

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 18:50 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:34
Сообщения: 796
Откуда: Helsinki
А в аэропорту тем временем началась встреча далай-ламы.
И Итальянка, и Шпрот, и Нусена, и прилетевший к тому времени Кактус, и Случайная также ринулись посмотреть на него.
Далай-лама въехал в терминал на белом слоне.
- Как же слона впихнули-то? - удивился Шпрот.- Это голограмма, - пояснил опытный Вольт.
Далай-лама никого не благославлял. он лишь загадочно и очень утонченно улыбался. Вокруг него летали розовые и голубые лепестки цветов.
И тут...
- Это ж ЙогСагот! - истошно заорал Шпрот. - Точно! Братушка! Ты ли это?


Йог поднял глаза к небу, щелкнул пальцами, слон удалился в небытие, и лишь нежные розово-голубые лепестки да белые одежды напоминали о прибытии столь важной персоны.
Сагот радостно отвечал на приветствия, но тень печали и тревоги не покидала его лицо. Мучительная мысль глодала его доброе сердце и чувствительную душу - Куда же исчезла Драйфа?

_________________
Жизнь прекрасна

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 14:09 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
Памупец с заметным наслаждением доедал десятый блин. За последние пять лет он успел привыкнуть к всем видам сыра, даже заплесневелым. Руководящий статус в Ордене Рокфора, боевом крыле Культа Лучезарной Гаечки подразумевал и определённые нормы питания. Теперь его еда состояла в основном из хлеба и сыра. Особо фанатичные культисты подозревали его в ереси за любовь к хлебу. Но в слух это обвинение никто не решался высказать, ведь именно Памупец десять лет назад стал одним из первых апостолов истинной веры. К тому-же за последние годы его характер резко испортился... Поговаривали, что это связанно с какими-то событиями во время падения Кубы. Но он сам про это не говорил ни слова, а спрашивавшие куда-то неожиданно исчезали.
Когда он потянулся за добавкой, зазвонил телефон. Играла вступительная мелодия из "Спасателей". Самодовольное выражение лица резко сменилось на деловое. - : "Да, я слушаю" Проговорил он в трубку. "Что? Офигеть... Хорошо, сейчас посмотрю и перезвоню"...
И повернувшись к хозяйке спросил - "Лен, у тебя телевизор есть? Поставь, пожалуйста новости.."
По всемирным новостям выступал президент США Адам Сэндлер. Он сообщал, что сегодня утром американо-британские ВВС начали контртеррористическую операцию против Грузии. ЦРУ неожиданно обнаружила там базы "Психоделического Джихада", интернациональной организации сектантов, маньяков и террористов, ответственных за большинство террактов с применением против мирного населения тяжелых галюциногенов. Рядом с президентом стояла Королеа Англии и нервно хихикала. Вид у неё был заметно помятый. К большому удивлению Елены, Кактуса рядом не было видно.
Елена отвела глаза от экрана и гневно взглянула на Памупеца.

"Твоя работа?"

Памупец растерянно улыбнулся. - "Ну, с Грузией действительно некрасиво получилось."
И сникнув под обвиняющим взглядом добавил - Просто наконец-то подействовал мой старый проект Троянский Попугай, я пару лет назад предложил, в целях дестабилизации международной обстановки, попробовать снабжать мировую элиту экспериментальными психоделиками. Для начала выбрали Великобританию, у нас там есть несколько высокопоставленных агентов влияния, в том числе и в Королевской Семье. Кто-же думал что она начнёт с Тбилиси.
Елена в бешенстве схватилась за тарелку и угрожающе прошептала -
Значит ты решил над Англией поиздеваться? Ты же знаешь, у меня там в Шотландии особняк куплен, я там думаю поселиться навсегда... А ты там решил свой любимый бедлам устроить... Эгоист!

Да ладно тебе, во первых Шотландию мы сразу отделим, а во вторых первым указом Короля Гарри будет обьявление Квакерства официальной религией Британской Империи. Бумаги уже подготовленны. Будем строить там теократический тоталитаризм под лозунгами Молчание - Золото и Суд Линча - Это Справедливость. Квакеры уже в курсе, у вас же куча наших состоит, спасибо разрешению принимать извращенцев... ответил Памупец и привычно увернулся от летящей тарелки. Сказались годы усиленной практики. Ладно, я приехал совсем по другой причине, ты уже слышала про Полину?

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 14:32 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
Ну слышала кое-что, ответила Елена и прицелилась салатницей...

Так вот, это уже не первый случай подобных похищений

Салатница разбилась о люстру.
И что самое странное - ни одна из наших команд не имеет к ним никакого отношения. Либо у нас кто-то начал действовать без санкции Внутреннего Круга, либо на рынке мирового террора завёлся новый игрок, предпочитающий оставаться анонимным. И то и другое нам совсем не нравится...
Задумавшись, Памупец пропустил летящую кружку и она разбилась прямо о лоб. Елена победно ухмыльнулась. Памупец грустно подумал о том, что от чёртового сыра совсем растолстел и стал неуклюжим...

Наши аналитики уже месяц ломают себе голову, они уничтожили порлугодовой запас стимуляторов и психоделиков, но так ничего и не поняли. Но теперь у нас появилась зацепка, похищение МС - явный намёк, немногие знают о нашей дружбе... Вернее немногие живые. Возможно кто-то пытается выманить меня из подполья

Елена расхохоталась - Десять лет прошло, а ты всё такой-же самовлюблённый параноик

Знаю. Но даже если я не прав - всё равно вам понадобится моя помощь... Ладно, давай приберёмся, скоро прилетят Гести и Зверушка, не стоит их пугать зрелищем очередного погрома... Только сперва я сделаю один звонок
Памупец отошёл в сторону и набрал по памяти номер - Зип Файл, это верховный гуру Лиги Платонических Педофилов? Слушай, у тебя ведь есть пара баз в Армении? Перекинь своих орлов в Грузию, там придётся Джихад устроить, а то акционеры не поймут. Контртеррористическая операция есть, а террористов нет. Скажи им, что Гаечка дала тебе откровение, что каждый погибший в боях с оккупантами при предьявлении не менее четырёх отрезанных носов врага лишится в раю девственности. Причём с самой Гаечкой. И увеличь в два раза ежедневную дозу наркотиков. Этого вполне хватит что-бы продержаться, пока я свои дела в Европе улаживаю. Сразу как закончу - на фронт, я им, гадам, ещё припомню падение Гаванны
Над усадьбой появилась тень вертолёта...

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 09:49 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Памупец писал(а):
первым указом Короля Гарри будет обьявление Квакерства официальной религией Британской Империи.

убью...
Самое смешное, что судья Линч на самом деле считал себя квакером... Только не был им в реале.

Памупец писал(а):
Памупец и привычно увернулся от летящей тарелки. Сказались годы усиленной практики.

Реализм. Вот это - реализм.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 15:14 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:34
Сообщения: 796
Откуда: Helsinki
Памупец писал(а):
По всемирным новостям выступал президент США Адам Сэндлер.

лежала под компиком :ROFL:
не забудьте о цели... а то всё революции,психоделики....
развейте мысли о всеобщей медитации под руководством Сагота.
Авось поможет пропажу отыскать. :loool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 15:17 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
итальянка, я держала сюжет... до психоделиков. :mrgreen:
Похоже, нарушение правил (ПИШЕМ ПО ОДНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ) стало закономерностью, но резать уже жалко. Некоторых авторов (троих 8) ) понесло...
Следующую историю будем писать только по правилам.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 15:20 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
elena
По предложению мы эту историю до нового года писать будем. :mrgreen:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 15:23 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Неведома Зверушка, жду твоей лепты.

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB