floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 11 май 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 12:33 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Прилепить - можно, отделить в новую тему и сделать прикрепленной, можно здесь или куда-нить в "литературу" 8)

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 11:26 
Не в сети
Эnigma
Эnigma
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:10
Сообщения: 1507
xxx

Лучика грубо вырвали из божественных объятий девичьего
морфея, бесцеремонно тряся за плечо:
- Эй, вы, как там вас?
Лучик с трудом разлепила глаза:
- Мммм... – вырвался стон из осипшего горла и тело попыталось принять вертикальную форму. внутри черепной коробки происходил мыслительный процесс прошедшего феерического вечера.
- Могли бы дать мне выспаться... – капризно проныла мамзелька.
- Разрешите представиться - Мыкола. уполномоченный Гесерского муниципалитетного сыска! вас ищут уже четыре часа!
- Чтоооо?!
Лучик резко вскочила. Серое вещество в мозговой коробке моментально разогрелось, нейроны с аксонами объединились в общую сеть и мыслительный процесс ехидно возбудился:
- Оперативно работаете, Мыкола! Искать четыре часа! Срочно наберите мне Гесера!...

Ия Гесер была уже немолода, но всё еще следила за собой любовно. Перья в высокой прическе, духи Красная Москва, пудра с блёстками, помада цвета Завтрак Вампира, - всё это делало Ию Гесер безусловно привлекательной в глазах ранее противоположного пола. Нельзя было и подумать, что пол Гесер сменил только по-паспорту: так натурально выглядел трепетный резиновый бюст.
"Я встретил Ва-а-а-ас..." - пело радио Стар ФМ в будуаре красотки.
Сделанный под старину мобильник в стиле арт-деко в мраморном корпусе зазвонил.
- Алло, на проводе, - сказала мадемуазель Гесер.


- Гесерчик! у нас проблемы! - затрещал в трубке взволнованный Лучег.

- Проблемы? Какие такие проблемы? У нас? У нас у Николая II? Тьфу ты, с этими половыми перестановками... А...! О...! Точно, Ивановна я, Анна, т.е. Ия. Блин! Ну чего там у нас? Вот только не надо мне сейчас рассказывать, что империя в опастности, что Ктоны высадились, а Измайловский и Конный на Рейне, Мерзость в "трёхчленном кабинете" не разгибаясь, а сыскари под руководством главного помощника, третьего зама опять, что-то прос...ли, прое..ли, и прох...ли???
А?, Что? Какой Конный, Измайловский? Мда... Эка меня на исторические паралели попёрло. Короче, чего вы там опять про..., про..., профукали?

- Эка тебя… Проснулся, наконец? То есть проснулась, никак не привыкну к твоему новому полу. А вот меня разбудили. Вчера так хорошо посидели, выпили на троих 24 ящика пива, а сегодня меня надо было обязательно лишить последней возможности выспаться. И всё из-за неё. 10 лет прошло, а Драйфф до сих пор не даёт нам покоя. Сдалась она тебе. У меня только что был Мыкола. Он сказал мне, что МС уже ищут. И догадайся, кого они подозревают? Видимо, произошла утечка информации. Говорила же я тебе, что нужно быть осторожнее! Ему кто-то сказал, что против наших даже войска направить собираются. Может, да ну её? Кто их знает, этих флудтимовцев. Они же там все без башни. Може, отдадим и все дела? Я ненавижу когда меня поднимают в 6 утра, а особенно с такими новостями! Я в отчаяние! Гесерчик! Что нам делать?

- Что делать, что делать? - голос Ии Гесер нервно дрожал.
- Я понимаю всю степень грозящей нашим задницам опасности, но не могу отпустить МС. Она единственный человек в мире, который может взломать секретные системные файлы Пентагона! За это время нам удалось проделать невероятную работу..Да, для этого мне приходилось пытать её каждый день песнями ВИА СЛИВКИ, но это того стоило. Уже очень скоро я стану властителем мира!(*сотонински смеется*)

ххх

А в это время МС сидела в каком-то подвале, обставленном компьютерами и напоминавшим скорее серверную, чем подвал и напевала последний хит ВИА Сливки. Зазвонил внутренний телефон.
- Ну что, ещё не надумала? – Это звонила Ия Гесер.
- Э, ты, как тебя там теперь, иди ты знаешь куда? – МС приготовилась обложить Гесера матами с ног до головы…
- Я тоже рада тебя слышать.
- Гесер, йопта, у тебя другого репертуара нету, кроме «Сливок», достало уже! Хотя бы Руки Вверх, что ли, для разнообразия? А то ведь ничего ломать не стану, ты меня знаешь. И ещё мобилу дай. Я домой позвонить хочу, а по этому, - она пнула стол, на котором стоял телефон, – никому кроме тебя не дозвониться. И доступ по нету полный. Это в твоих же интересах. И пожрать. И ещё форум там без меня…
- Форум твой никуда не денется. По крайней мере мой форум отдохнёт. А то надоело, каждый день атаки, каждый день вся админка перерыта. Надоело. Сама себе доступ делай. Ты же у нас типа хакер. Вот и делай.
- Не буду я ничего делать. Я может, ниумейу.
- Сказки другим рассказывать будешь. Прошлый взлом Пентагона пару лет назад, твоя ведь работа? Интерпол до сих пор ищет «неизвестного хакера». И если не поможешь мне, то они тоже могут узнать о тебе что-нибудь интересное.
- А, тогда…, - на лице МС нарисовалась ехидная улыбка, - ну так тогда это так, дети с компьютером поигрались, пока меня не было. А я тут совсем непричём.
- Но ты всё же подумай. Я всё равно тебя не выпущу.
- Убейся.
- А ты нисколько не изменилась. Ну посиди пока.

_________________
Машинально вроде голову к звёздам поднял -
Разум никогда не был чист, как сегодня...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 11:27 
Не в сети
Эnigma
Эnigma
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:10
Сообщения: 1507
Ну так будем дальше историю придумывать? :roll:

_________________
Машинально вроде голову к звёздам поднял -
Разум никогда не был чист, как сегодня...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 21:17 
Не в сети
Агент Хаоса
Агент Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:07
Сообщения: 915
Времени реально нет :(

_________________
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB