floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 09 май 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 16:32 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
:)

http://www.youtube.com/watch?v=D3ZusRTzTaI&eurl=

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 16:47 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
Старый Шпрот
А ведь ему ещё и повезло. До Бинго, совсем немного оставалось! :loool:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 17:05 
Не в сети
YogSagot
YogSagot
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:18
Сообщения: 1031
Откуда: Woodbrooke
http://fishki.net/comment.php?id=15141
Чумовая флешка про флаги! :mrgreen:

_________________
Душераздира-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ающее зре-е-е-е-е-елище

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 15:28 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
Предыстория:

Началось с того, что задолбали (с) Масяня :loool:

Вобщем, Бориску я забанила на днях)))

Когда банишь, то на почту пользователю обычно приходит автоматическое письмо с уведомлением об этом. Бориска же переслал мне то, что пришло ему и сказал, что реально улыбнуло. :loool: Вот как выглядело письмо:

Цитата:

Quoting webmasterr@inbox.lv:

Здравствуйте, Бориска,

Вам был закрыт доступ к форуму "Форум группы FloodTeam" на 700 дней по следующей причине:

"Иди ты сам знаешь куда."
МС_Draiff

--
С уважением,
администрация форума http://floodteam.flybb.ru/

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 15:40 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
МС_Draiff
Это издавать надо!!! :mrgreen:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 15:53 
Не в сети
Глава Дневного Дозора
Глава Дневного Дозора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 20:27
Сообщения: 10444
Откуда: Даугавпилс
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это из серии "нарочно не придумаешь"

_________________
Изображение
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 11:59 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:55
Сообщения: 1569
Откуда: Мы сами не местные
Во время войны велась интенсивная разработка скорострельных авиационных пулеметов, призванных сменить надежный ШКАСС.

Один из вариантов, проходивших испытание на полигоне был пулемет конструкции Соколова (кажется он так и не пошел в серию - при его скорострельности позволявшей срезать столбы одной очередью, быстро кончался боезапас, да и срок службы был невелик).

И вот на полигон, где велись сравнительные испытания пулеметов, приехал конструктор. Он по братски поговорил с оружейными техниками, среди которых были просто ассы по стрельбе из пулемета, и в процессе разговора слегка их подзужил:

- А может кто нибудь из вас потушить выстрелом из пулемета свечу, ну скажем с 50 метров?

Ребята тут же загорелись, раздобыли свечей, установили их на полигоне... да вот только не успевали отойти от зажженной свечи, как ветер ее тут жe тушил.

К счастью на полигоне стоял сарайчик какой-то. Вот свечу в этот сарайчик и установили. Оно и виднее заодно. Дверь разумеется нараспашку, отмЕряли дистанцию. Ну поскольку пулемет стреляет только очередями, то просто заряжали по одному патрону. И тут выяснилось, что задачка не так проста.

Нашлось пару снайперов, которым удавалось свечу перебить, но решили, что это не по правилам - ее ж только потушить требовалось. В общем, когда все попробовали и решили, что это можно сделать только случайно, конструктор сказал: "Ладно, давайте я попробую". Надо сказать, что конструктора оружия сами редко прилично стреляют, но уважили, уступили место за пулеметом, стараясь не улыбаться. Соколов долго и тщательно целился, потом выстрелил, свеча погасла. Сбегали проверили, цела родимая. Конструктора резко зауважали.

Когда делегация возвращалась к машине, водитель, привезший Соколова на полигон, тихо поинтересовался:
- Я видел, что Вы зарядили пулемет патроном, который вынули из кармана. Это что, специальный, целевой какой-нибудь?

Соколов усмехнулся.
-Да нет, патрон обычный, только в пуле наискосок отверстие просверлено. При полете такие завихрения создает - костер потушить можно, не то что свечу.
- А что ж Вы так долго целились?
- Понимаешь, боялся в дверь сaрая не попасть,- грустно ответил Соколов.

_________________
- Цель рождения? - строго спросил лейтенант.
Я замялся...

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 03:10 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:34
Сообщения: 796
Откуда: Helsinki
Идиллическая картина. Закат. Тёплое ласковое море. От солнца бежит по воде золотая дорожка. Белый мягкий песок. На горизонте виднеются стройные пальмы и небольшие домики курортного городка. По пляжу идёт загорелый мужик, с наслаждением вдыхая чистый морской воздух. Вдруг он видит большую раковину, поднимает её и подносит к уху.
Недоумённо отнимает её от уха, смотрит на неё и обалдело спрашивает:
- То есть как это "Пошёл на хрен!"???

_________________
Жизнь прекрасна

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 01:28 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
О чем думает женщина - О чем думает мужчина

В далекой Америке живет-поживает мужик по имени, ну скажем, Роджер. Ему нравится женщина по имени Элен. Он приглашает ее в кино; она соглашается. Они проводят замечательный вечер. Hесколько подобных вечеров спустя он приглашает ее поужинать в ресторан, а на десерт они прыгают в постель.

Через некоторое время они уже видятся друг с другом регулярно, Роджер не думает ни о ком, кроме Элен, а Элен - ни о ком, кроме Роджера. И однажды, когда они вечером возвращаются домой, в голову Элен приходит одна мысль, и она моментально облекает ее в слова: "Ты помнишь, что сегодня вечером будет точно шесть месяцев со дня нашего знакомства?". В машине повисает тишина. Элен эта тишина кажется очень громкой.

Что думает Она: " неужели я его задела?.. Быть может он чувствует, что наши взаимоотношения ограничивают его свободу; может он думает, что я пытаюсь подтолкнуть его к каким-нибудь обязательствам, которые он не хочет давать, или не уверен?...

Роджер думает: елки-палки, шесть месяцев!...

Мысли Элен: Я тоже не уверена, что мне нужен этот роман. Иногда мне хочется остановиться и поразмыслить о том, действительно ли я хочу, что бы все шло именно туда, куда оно идет сейчас... Я имею в виду то, что я не знаю, куда мы идем, и где окажемся. Мы просто хотим оставить все как есть? Мы движемся прямиком к свадьбе? Детям? Совместной жизни до конца наших дней? И готова ли я к этому? И знаю ли я понастоящему этого человека?..

Мысли Роджера: так-так... это значит что... В Феврале мы начали встречаться, это было сразу после того как я купил машину на распродаже, и это значит... проверим спидометр... Ё! Я забыл сменить масло!

Мысли Элен: Он расстроен. Это можно прочитать на его лице. Похоже я ошибаюсь. Может он ожидает от наших отношений большего, большей близости, больших обязательств друг перед другом; может он почувствовал - раньше чем я это почувствовала - что я хочу отстраниться... Точно, я готова поклясться, что так и есть. Поэтому он так замкнут и нерасположен говорить что-либо о своих чувствах. Он боится быть отвергнутым...

Мысли Роджера: нужно будет заодно проверить трансмиссию. И что бы там не говорили эти олухи, она до сих пор не отрегулирована. И пусть только попробуют сказать, что это из-за похолодания. Какое похолодание? Hа улице 87 градусов [~ 28 C], нас трясет как вонючую мусоровозку, а я заплатил этим кретинам 600 баков!

Мысли Элен: Он разозлен. И я его не виню. Я бы тоже разозлилась на его месте. Боже, я чувствую себя такой виноватой, но я не могу не думать об этом. Я все еще в нем не уверена...

Мысли Роджера: Скорее всего они скажут, что 90-дневная гарантия закончилась. Точно. Именно это они и скажут, козлы...

Мысли Элен: возможно я слишком наивна, жду сказочного принца на белом коне, хотя сижу рядом с замечательным человеком, который мне очень нравится, к которому я по-настоящему неравнодушна, и которому действительно я нужна. И этот человек страдает из-за того, что я эгистичная, наивная дурочка...

Мысли Роджера: Гарантия? Им нужна гарантия? Я им покажу эту ****ую гарантию! Я возьму эту гарантию и засуну ее...

"Роджер", - говорит Элен.

"Что?", - говорит Роджер, вздрогнув.

"Пожалуйста, не мучай себя так," - говорит она, и на глазах у нее появляются слезы. "Я не должна была этого говорить... О господи, я чувствую себя такой..."

(С плачем она утыкается в колени)

"Э..э?.." - говорит Роджер.

"Я такая дура," всхлипывает Элен. "Я знаю, не будет никакого принца. Это глупо. Hет никакого принца, и нет никакого коня."

"Hет коня?" - говорит Роджер.

"Ды думаешь, что я дура?" - говорит Элен.

"Hет, что ты!" - говорит Роджер. Он рад тому, что наконец может дать правильный ответ.

"Это просто... я не... Мне нужно время," - говорит Элен

(Пятнадцатисекундная пауза, в течение которой Роджер с максимальной скоростью размышляет, подыскивая безопасный ответ. Hаконец он останавливается на том, что как он думает, должно сработать.)

"Да," - говорит он.

(Элен, глубоко тронутая, прикасается к его руке)

"О, Роджер, ты действительно это понимаешь?" - говорит она.

"Что понимаю?" - говорит Роджер.

"Что нужно время," - говорит Элен.

"О" - говорит Роджер. "Конечно да."

Элен поворачивает к нему лицо, заглядывает в его глаза и разбивает молчание:

"Спасибо тебе, Роджер," - говорит она.

"Дa, Элен," - говорит Роджер.

Затем он отвозит ее домой, и она ложится в постель. Бедная, измученная душа, сладкие слезы текут по ее лицу до самого рассвета, в то время как Роджер возвращается домой, открывает банку пива, включает телевизор, и глубоко погружается в перипетии футбольного матча. Hа самой периферии его сознания внутренний голосок шепчет ему, что в машине произошло что-то очень важное, однако он уверен, что никогда не поймет, что именно произошло, поэтому он решает об этом не думать.

Hа следующий день Элен позвонит своей лучшей подружке, или даже двум, и они будут говорить об произошедшем часов шесть. Они скрупулезно проанализируют то, что она сказала и то, что он сказал, вновь и вновь возвращаясь к началу, исследуя каждое слово, интонацию, и мимику для того, что бы уловить мельчайшие ньюансы, и учесть все возможные варианты. Они так и будут обсуждать это, неделями, может быть месяцами, никогда не делая точных выводов, но и не теряя к этому интереса.

А Роджер, как-нибудь играя в сквош с общим другом - его и Элен, замнется перед раздачей, и насупленно спросит: "Билл, у Элен когда-нибудь был конь?" :mrgreen:

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 01:42 
Не в сети
солнышко
солнышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:33
Сообщения: 1203
Откуда: D-pils
Цитата:
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!



_________________
Огонь в глазах.. Не признак ли тлеющих опилок в голове?

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 15:44 
Не в сети
YogSagot
YogSagot
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:18
Сообщения: 1031
Откуда: Woodbrooke
Рыдаю!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://blockhaus.ru/forum/index.php?act ... f=88&t=151

_________________
Душераздира-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ающее зре-е-е-е-е-елище

_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 14:24 
Не в сети
солнышко
солнышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 22:33
Сообщения: 1203
Откуда: D-pils
Глаза: Видим пивную точку.
Мозг: Ноги, поворочиваем.
Ноги: А у нас шнурок развязался.
Рот: Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: Пиво мутное, гадость.
Мозг: Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: Тебе не привыкать.
Желудок: Ой, хорошо то как.
Рот: Еще парочку.
Руки: Тухни, денег нет
Мозг: А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: Петь охота.
Рот: Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: Ой, не могу
Мозг: Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два...
Ноги: Блин, шнурок развязался.
Мозг: Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: Отключаюсь.
Желудок: Щас, спою.
Мозг: Туловище, отставить!
Вестибулярный аппарат: Включаюсь.
Желудок: Все равно спою.
Мочевой пузырь: Или сейчас, или никогда.
Мозг: Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: А у нас шнурок развязался.
Мозг: Я же сказал, за угол!
Вестибулярный аппарат: Бывали дни весёёлые...
Глаза: К какому углу?
Мозг: К ближайшему.
Правый глаз: К правому.
Левый глаз: К левому.
Ноги: А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: Здорово мужики.
Мочевой пузырь: Быстрей, быстрей!
Ноги: Раз, два, раз, два...
Мочевой пузырь: Уффф!
Рот: Еще парочку.
Шишка на лбу: Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: Я гематома, это ты синяк.
Почки: Надоело, отключаемся.
Правый глаз: Ой, какая девушка идет.
Левый: Где?
Позвоночник: Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: Впереди столб.
Голова Бум!
Глаза: Ой какие звездочки.
Мозг: Сам вижу, беру управление на себя.
Позвоночник: 5. 4. 3. 2. 1. Поехали!
Рот: Земля в иллюминаторе...

_________________
Огонь в глазах.. Не признак ли тлеющих опилок в голове?

_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 02:04 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:04
Сообщения: 872
Откуда: Эпизод из пророчества...Таллинн
Идет мужик по улице, смотрит- новый магазин. Дай, думает, зайду.

Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
-Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит:- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:- Вам какие - летние или зимние?
М:- Зимние
П: -Тогда пройдите вон в тот отдел.
М. (пошел) спрашивает в очередном отделе: -Здравствуйте ,
мне нужны перчатки.
П: -Вам кожаные или нет?
М:- Кожаные.
П: -Тогда Вам вон в тот отдел.
М: (не понял...) ну ладно, пошел.
-Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец:- Вам с натуральным мехом или нет?
М.:- С натуральным, конечно.
П:- Вам надо в отдел напротив.
М. (напрягается, но молча идет) В новом отделе с повышенным голосом :
-Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
П:- Вам с застежкой или без?
М:- С застежкой
П:- Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М:- пожалуйста.
П:- Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно) что это такое!!! Вы что? надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!!!
П: -Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. (в раздражении) - Да! и идет дальше по отделам.

Подходит к следующему продавцу и с надрывом:- Мне нужны зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: -Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М: (на грани истерики) -На кнопочке!!!
П:- Вам надо вон к тому продавцу.

В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит:
- Вот такой у меня унитаз!!! вот такая плитка!!! ж@пу я вам вчера показывал!!! дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!! :mrgreen:

_________________
Мы ведь попутчики. Мы ведь случайные...
Просто чужая и завтра ушедшая...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 22:44 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:54
Сообщения: 246
Откуда: Двинск
Изображение

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.Россия-государство, в котором заводы принадлежат рабочим, земля - крестьянам, а тундра - интеллигенции.
2.Высшим органом власти в России является митинг протеста. Митингом считается сбор минимум трех людей, объединенных общей целью. Решения любого митинга обязательны для выполнения его участниками.
Примечание. Не считаются митингами временные объединения людей, собравшихся вместе вынужденно (пассажиры трамвая, очередь в магазине), случайно (коллективная драка), по естественной нужде (вокзальный туалет).
3.Важнейшие решения общегосударственного значения принимаются референдумами. Участников опросов запрещено предварительно проверять на умение читать и писать.
4.Административно-территориальное деление.
Равноправными участниками Федеративного договора являются следующие территории России:
Кремль,
Садовое кольцо,
Москва-товарная,
свободная экономическая зона "Петербург им. Ленина", республики:
Воркутинская забастовочная, Астраханская паюсная,
горская республика Эльбрус, Казбек и Беломорканал,
Уральская радиоактивная,
Тюменская нефтеперегонная, Соединенные Штаты Сибири (СШС), Тувинское княжество,
демократическая империя Сахалин и Курилы.
Примечание. Руководящие лица независимых территорий, а именно: комендант Кремля, заведующий - Садовым кольцом, диспетчер Москвы-товарной, начальник Петербургской зоны, президенты республик и СШС, тувинский князь и сахалинский император-имеют право на два бесплатных полета в год-на заседание ООН и в отпуск-и обеспечиваются почетным караулом в аэропортах убытия и прибытия и переходящей ковровой дорожкой.

5.Субъекты Федерации обладают приоритетным правом на свои недра и воды, а также на воздух над своими территориями. Перенос воздуха ветром с одной суверенной территории на другую допускается только с согласия руководства подветренной территории.
6.Гарантируется безвизовый проплыв рыбы по рекам, протекающим из одной суверенной территории в другую.

_________________
Так стремительно падаю вверх...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 22:45 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 19:54
Сообщения: 246
Откуда: Двинск
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАН

7.Граждане России имеют право:
а) Знать, как называется общественный строй, при котором они живут;
б) Быть членами садово-огородных товариществ, клубов служебного и декоративного собаководства, мафий и других общественных организаций;
в) Собирать данные о воровстве, взяточничестве, коррупции и другой компромат в объеме не более одиннадцати чемоданов;
г) Задавать любые вопросы участникам телевизионной игры "Что? Где? Когда?" и требовать исчерпывающих ответов.
8.Безопасность граждан в светлое время дня гарантируется естественным освещением, а в вечернее и ночное время каждый имеет право на самооборону.
9.Цензура отменяется, в связи с чем нецензурные выражения перестают считаться таковыми.
10.Граждане России обязаны строго подчиняться Закону.
Примечание. На всех территориях, кроме северных, Законом является дышло. На северных территориях Законом является тайга, а прокурором - медведь.
11.Нерабочими днями являются религиозные праздники всех конфессий, годовщины всех революций, контрреволюций, переворотов, путчей и дни личного рождения граждан.
12.Похмелье является уважительной причиной для невыхода на работу по понедельникам, а в остальные дни-только по решению высшего органа власти (см. статью 2.)
13.Дни выхода в телевизионный эфир передачи "Поле чудес" объявляются праздниками и являются нерабочими

_________________
Так стремительно падаю вверх...

_________________
Награды:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB