floodteam.com

Форум группы FloodTeam
Текущее время: 18 май 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 14:29 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
А то... :loool: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 22:13 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
случайная писал(а):
Вольт
думаю, здесь дело в физиологии. у муЩин мысли о сексе занимают 90% всей мыслительной организации Mr. Green у женщин эти показатели меньше Confused женщинам более необходимо - уверенность в партнёре, стабильность, душевная гармония и только потом секс. очень много семейных разладов у моих знакомых по банальной причине - жена много "не давала" Mr. Green глупо. имхо. а если честно, (без обид) кобелиная сущность присутствует в каждом муЩине. и если мужик таскается по тёткам - совсем не значит, что у него жена стерва. природный инстинкт берёт своё Mr. Green поэтому, если кобель побежал налево - причина не в партнёрше, а в физиологии. но нам, женщинам, этого не понять - отсюда и обиды...
_________________

вот......только что лаптоп из ремонта приволок, зашел на орум и наткнулся вот на енто.....и моя кобелинная сущность взыграла, кобель он ведь не только секса хочет, ему и погрызца тоже надо.... Али что ты накатала, Случайная? это даже как шутка не катит... так уж прямо и 90% мыслей... а у женщин только процентов 20%да? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ага, видал я эти 20% мыслей.... пару недель без мужика, и готовы стены грызть.... давай не будем о том кому больше секс нужен....Ладно, допустим, мы изменяем потому что кобели :mrgreen: и думаем в основном не головой а.... А женщины почему тогда изменяют? потому что они тоже под стать мужикам, в основном сучки? :loool: может да, может нет, не столь важно... Я думаю общих причин измен нету. в каждом конкретном случае своя причина.... причины могут быть в основном схожи, но в деталях они будут разные...Ведь мысли и души неповторимы, а все идет оттуда :roll:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 22:27 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
no_name писал(а):
Ок. Ещё вот такие можно проблемы поднять в данном контексте:
- Секс втроём (вчетвером) - это измена?
- Если было что-то на стороне - говорить или скрыть?

да, измена, если ут тебя постоянные отношения с кем то. С одним из партнеров этой " групповухи" или с другим человеком. Можно сказать " а мой муж сам этого хочет, ему нравиться" все равно измена Лень говорить почему, азбучные истины...А вот если человек свободен, тогда почему и нет? да хоть вдесятером, лишь бы потом не было самому противно...

Говорить или скрыть? Хех, смотря кто твой партнер, что он за человек...

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 07:16 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
кактус писал(а):
Я думаю общих причин измен нету. в каждом конкретном случае своя причина....

Общие причины, как мне видится есть, да они могут отличаться в деталях (Что там говорят: все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные - несчастны каждая по-своему), но... вот если девчёнки возьмут и напишут без стёба, а в самом деле, нафига в их жизни нужен мужчина, замужество то есть? Что это, жизненная необходимость, статус, дань обществу, продолжение рода...Да составят список того, что их в спутниках бесит, раздражает, не устраивает...
Вот моё мнение, что охрененная часть ситуации, т.н. "измена" как раз в этом списке и будет... Как говорится - если где-то, что-то убыло, то соответственно, прибавлять приходится в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 11:39 
Не в сети
shalom
shalom
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 20:46
Сообщения: 3065
Вольт писал(а):
вот если девчёнки возьмут и напишут без стёба, а в самом деле, нафига в их жизни нужен мужчина, замужество то есть? Что это, жизненная необходимость, статус, дань обществу, продолжение рода...Да составят список того, что их в спутниках бесит, раздражает, не устраивает....

ОК. Мне самой интересно в себе разобраться. Как рецидивисту брака.
Вольт писал(а):
Вот моё мнение, что охрененная часть ситуации, т.н. "измена" как раз в этом списке и будет... Как говорится - если где-то, что-то убыло, то соответственно, прибавлять приходится в другом месте.

Не поняла я. Туплю после ночи бессонной. :-|

_________________
Награды:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 12:37 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
no_name писал(а):
Не поняла я. Туплю после ночи бессонной.

Да это я наверно, как обычно, такую глубину мысли изобразил, что хрен до неё докопаешься.
А о чём это я? А, вот!
Вольт писал(а):
составят список того, что их в спутниках бесит, раздражает, не устраивает...
Грубо говоря, если в данном списке будет что-либо подобное - А мой кАзёл лезет трахаться и мало того, что не брит, так ещё и носки не снимает! Будьте спокойны, эта дама, рано, или поздно, на один раз, или на один раз в неделю, но найдёт себе партнёра и цирюльника посещающего, и в неглиже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 18:59 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Вольт
а если " Вот, он уехал на целых 2 недели, мне было так одиноко...вот я с Сережей-Витей-Сашей.... Но это же не измена, так легкий флирт... И чего мой взбесился, дверью хлопнул и ушел :roll: :roll: :roll: :roll: Мы же с сережей-Витей-Сашей просто друзья" Ну и так далее. то есть, если в твоем списке будет что то вроде "недостаток внимания" то тут ведь тоже есть и белое и черное....
Но про "лезет трахаться в вонючих носках" само собой не вопрос...но можно же ему об этом и сказать ;)

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 19:17 
Не в сети
Из С С С Р...
Из С С С Р...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 10:22
Сообщения: 3112
Откуда: Рига
кактус, привет колючка! Давай мух отдельно, флирт и кокетство отметаем, и домыслы с догадками туда же. Если в семье заведено, что в отсутствие мужа к жене захаживают ейные дружбаны мужеского полу, то значится такой устав в энтом монастыре. Хозяин видать не против.
кактус писал(а):
то есть, если в твоем списке будет что то вроде "недостаток внимания"

Ну список не мой, да и его ещё девчата не составили, вот, но наверняка такой пункт у кого-нибудь есть. И если под таким соусом, затурканая бытом и прочими прелестями хозяйка, даст слабину на передок не устояв перед каким-нибудь, весёлым, мёдоголосым принцем, то согласись, часть вины и на мужике, и хрен подсчетаеш в прОцентах, кто крайнее... :-?
кактус писал(а):
Но про "лезет трахаться в вонючих носках" само собой не вопрос...но можно же ему об этом и сказать

А про попку вытирать ему не надо напоминать?

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 19:34 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
кактус писал(а):
Но это же не измена, так легкий флирт...

Что с "Сережей-Витей-Сашей"? Переспала? Так это уже не флирт. Не надо путать. А вот "просто друзья" - как раз вполне возможно. И, если я с друзьями пива выпила, это не значит, что я с ними сплю (со всеми вместе и с каждым в отдельности).

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 16:08 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Вольт писал(а):
А про попку вытирать ему не надо напоминать?

свинорылу, увы, надо :tw: :tw: :tw: Но все равно, если и муж вечно грязная свинья, часть вины на женщине...Действительно, а зачем тогда за него вышла?
Вольт писал(а):
затурканая бытом и прочими прелестями хозяйка, даст слабину на передок не устояв перед каким-нибудь, весёлым, мёдоголосым принцем, то согласись, часть вины и на мужике, и хрен подсчетаеш в прОцентах, кто крайнее... Confused

как знать ....каждый случай индивидуален.... но крайнее все равно женщина... Муж замечать перестал? Предпочитает пиво с футболом тебе? А ты говорила с ним об этом? О том что ты живой человек, женщина, не придаток к кухне-стирке.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 16:10 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Неведома Зверушка писал(а):
И, если я с друзьями пива выпила, это не значит, что я с ними сплю (со всеми вместе и с каждым в отдельности)

вот в том то и дело, что понятие "друг" противоположного пола, для многих весьма растяжимое

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 16:16 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
кактус писал(а):
вот в том то и дело, что понятие "друг" противоположного пола, для многих весьма растяжимое

Понятие "друг" может растягиваться как угодно, а секс и пиво все равно - "две большие разницы".

Так что, будь добр, уточни, что ты здесь имел в виду:
кактус писал(а):
а если " Вот, он уехал на целых 2 недели, мне было так одиноко...вот я с Сережей-Витей-Сашей.... Но это же не измена, так легкий флирт...

Потому что легкий флирт - это пиво, а измена - это уже секс.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 23:18 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
[b]Неведома Зверушка[/bА имел я в виду то что некоторые люди не отличают дружбы от секса... то есть можно по...баться с другом, а мужу-жене сказать "ничего особенного" или я не прав? Ты с таким не сталкивалась?
Я хочу сказать и то что в наше время часто подменяют понятия, для многих людей измена, это не измена, если это только ради секса

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 23:29 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2006, 19:42
Сообщения: 1817
Вольт писал(а):
! Давай мух отдельно, флирт и кокетство отметаем, и домыслы с догадками туда же

ой, дядэк, даже не представляешь какие домыслы-мысли бывают вот из за этого самого флирта-кокетства ;) ;) ;) ;) Или знаешь? Должен знать, ведь не мальчик....потом из за этих домыслов начинаешь чудить.... а оно тебе надо? Даже если домыслы верны? Изменила, ну и что? Взял и выкинул вон... дело с концом... все просто... ай, отношения это тяжелая работа для ДВОИХ не сложилось, и ладно, и копаться, искать виноватого, одного человека, виноватого, просто глупо. Это самоистязание :roll:

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 23:30 
Не в сети
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 00:03
Сообщения: 4065
Откуда: ...из кроличьей норы...
кактус писал(а):
то есть можно по...баться с другом, а мужу-жене сказать "ничего особенного" или я не прав? Ты с таким не сталкивалась?

Нет. Я с таким не сталкивалась. И даже не представляю, как вообще можно об этом жене/мужу сказать. Думаю, те, кто подобные отношения практикуют, ничего супругам свои не говорят.

кактус писал(а):
Я хочу сказать и то что в наше время часто подменяют понятия, для многих людей измена, это не измена, если это только ради секса

Сомневаюсь. Может, они себя и убеждают в том, что жену/мужа своих любят, а секс на стороне - это для здоровья, но в глубине души в это никто не верит.

_________________
_________________
Награды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB